заплодная гематома девченки у кого была подскажите..

Она может и не рассосаться,ничего страшного. Главное, чтобы не увеличивалась. У меня не рассосалась, просто в 8 недель перестала увеличиваться.
18.07.2014
Тоже попала в стационар с кровотечением на 6 неделе, была отслойка и гематома. Лежала 17 дней, гематома рассосалась и выходила коричневыми выделениями. Принимала дюфастон, утрожестан, метипред, кололи папаверин и ношпу. Не переживайте, все будет хорошо!
18.07.2014
А по скольку принимали утрожестан?а то тут ничего не говорят сама  его принимаю по400или 500мг в день
18.07.2014
Вы сами себе его назначили? Смело)))) я принимала вагинально 3 раза в день по 200. Но мне это мой экошный врач назначал, ну и в стационаре посчитали это нормальной дозой. 
18.07.2014
Мне еще дивигель назначали мазать-чтоб подрастить эндометрий к плодному яйцу. Так и получилось. мазала каждый день 2 недели потом через день и потом через два. и все. + лежать и папаверин с но-шпой. Ну и утрик само собой. Но у меня не было выделений-угрозу обнаружили на 7 неделе на узи(тянуло живот накануне вечером) 
18.07.2014
у нас тоже гематома с 6 недель и кровотечения были, а она все не уходдит никак
18.07.2014
У меня была гемотама 7 см.  С 10 недель до 22 недель все это время она выходила коричннвым а лежала, так что твоя по сравнению с моей крошка. Не бойся рассосется
18.07.2014
Рассосется!Главное лежать,бывает что лежать придется очень долго,но что только не сделаешь ради ляли)
18.07.2014
Скрининг ЭКО чем отличается от естественной беременности? Отслойка плодного яйца