Войти

Перелет - вреден ли ребенку?

Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

А мне врач наоборот советовала не лететь. Лучше ж/д или авто, но больше вреда от взлета и посадки, и особенно если расстояние не большое, и рейс не прямой. 

0
20.07.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо , но расстояние 3000 км 
0
20.07.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Тогда конечно самолетом. Прямым

0
20.07.2014
Арина
Планирую Москва

Оля, я летаю на самолете с 11-ти недель и бывало с 3 пересадками тоже один раз вообще полет составил 8 часов. И вот на 33 неделе я решила завершить))))) все родные и друзья шутят, что мой сыночек будет пилотом))) 

0
20.07.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо, купила уже прямой
0
21.07.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я ездила на поезде на сроке14недель к родителям, правда ночь, и обратно на сроке16недель, ттт, все хорошо прошло.про самолет не подскажу...хотя у меня была на тот момент низкая плацентация...

0
20.07.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо
0
21.07.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Мне кажется, лучше всё таки лететь напрямую. Подсчитайте потраченное время на 2 перелета, мотания по аэропорту и двойные взлет-посадка — может, лучше переплатить деньгами?
0
20.07.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо, полечу прямым 
0
20.07.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Быть может, можно на машине доехать туда, откуда прямой рейс и дешевле?

Я так собираюсь сделать :) из моего города просто нет прямых рейсов, поэтому поеду на машине 6 часов до столицы :)

0
20.07.2014

Мне кажется, все зависит от того, как вы переносите перелет. Для меня и до беременности каждый полет был жутким стрессом. Девочки с сообщества благополучная беременность летали и все было ок. В любом случае, удачного отдыха!

0
20.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а куда лететь то? на моря?))

я бы вообще не полетела никуда...




0
21.07.2014

Я бы летела прямым...

0
20.07.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо Лена, сама к этому уже склоняюсь. 
0
20.07.2014
рост хгч Хелп,что делать???

Похожие записи