Войти

Декапептил !!! Можно ли перенести с 10:30 на 14:00 ??? Девули срочно

мне врач сказал колоть соблюдая+- 5 минут разницу.

интуитивно кажется, что лучше уколоть раньше, чем позже.

еще лучше спросить у врача

ДВ это доктор? )

0
20.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо  super_smilies082.gif  Я вылетаю в 00:55 сегодня в Дубай прилетаю около 6 утра , 3 часа пересадка в 9:00 вылетаю на Сейшилы и там буду в 13:20 

Отзвонилась из авиакомпании сказали можно 1 шпр упакованный , куда я его дену в аэропорту на 1 час без холода ........ 

0
20.07.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

зайди в аптеку и возьми у них холодильник, спец. надеюсь поверят на честное слово что отдашь, мне ездить далеко я так возила лекарства, заверни в полотенце или платок какой-нибудь

0
20.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Настенька я купила небольшую сумку холодильник , остальные сложила  уколы и убрала в багаж , ДВ сказал ничего страшного если позже уколю ;)

0
20.07.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
ну вот и хорошо)))
0
21.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

ДВ да это доктор , позвонила ему , сказал не волнуйтесь можно  super_smilies061.gif

0
20.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Елена, сверху есть правила, в которых указана расшифровка категорий. Они, к слову, понятны не только девочкам, которые давно на форуме. Если не понятно куда-спросите модератора. Функция связи в шапке сообщества.

Да, так верно. Но теперь из-за новой дописки, срежьте часть текста под кат.

0
20.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Ольга спасибо  super_smilies082.gif , как срезать текст ? 

0
20.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва
0
20.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
super_smilies082.gif
0
20.07.2014
Eлена
Планирую Москва

Я колола декапептил в 9 часов , а один раз тупо забыла, опомнилась только  в 13 часов дня, тогда и сделала. Врачу даже признаваться не стала.... данный косяк не повлиял никак на процесс....
0
20.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо  super_smilies082.gif , ну вот судя по тому что в клинике укололи в 16 а сказали дома в 10 , то наверное можно ....

Рада что у Вас все обошлось ;)

0
20.07.2014
Декапептил кто колол подскажите !!! Можно ли перенести время укола с 10:30 до 14:00 вопрос про лекарства

Похожие записи