Очень срочно ! Девушки кто знает напишите можно ли перенести время укола ? Позвонила в авиакомпанию эмирейтс , уточнить могу ли я взять укол на борт , дали запрос в Дубай и уже третий день нет информации .

Очень срочно ! Девушки кто знает напишите можно ли перенести время укола ? Позвонила в авиакомпанию эмирейтс , уточнить могу ли я взять укол на борт , дали запрос в Дубай и уже третий день нет информации .

мне врач сказал колоть соблюдая+- 5 минут разницу.
интуитивно кажется, что лучше уколоть раньше, чем позже.
еще лучше спросить у врача
ДВ это доктор? )
Спасибо
Я вылетаю в 00:55 сегодня в Дубай прилетаю около 6 утра , 3 часа пересадка в 9:00 вылетаю на Сейшилы и там буду в 13:20
Отзвонилась из авиакомпании сказали можно 1 шпр упакованный , куда я его дену в аэропорту на 1 час без холода ........
зайди в аптеку и возьми у них холодильник, спец. надеюсь поверят на честное слово что отдашь, мне ездить далеко я так возила лекарства, заверни в полотенце или платок какой-нибудь
Елена, сверху есть правила, в которых указана расшифровка категорий. Они, к слову, понятны не только девочкам, которые давно на форуме. Если не понятно куда-спросите модератора. Функция связи в шапке сообщества.
Да, так верно. Но теперь из-за новой дописки, срежьте часть текста под кат.
Спасибо
, ну вот судя по тому что в клинике укололи в 16 а сказали дома в 10 , то наверное можно ....
Рада что у Вас все обошлось ;)