Войти

Когда можно использовать 2 попытку эко (областная квота)

планирую беременность Ярославль

Если один ребенок есть, то нет больше бесплатных попыток. Я в цпсир с девочкой познакомилась, после первой попытки удача и сын. И теперь вме только платно.

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну может она обе и использовала раньше или у нее не областная и всего одна была?

0
23.07.2014
планирую беременность Ярославль

Нет. У нее первая попытка удачная была. Вторая не использованная осталась. Дают 2 попытки для одного ребенка и тем более у вас крио остались. Можете сделать криопереносы, они дешевле.

0
23.07.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Мне сказали в департаменте квоту федеральную один раз в год.... а омс два раза в год. У меня есть ребенок. И я получила свою квоту. И в этом же году встаю на следующую

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Бред какой!Никто вторую попытку не отбирает!
0
23.07.2014
планирую беременность Ярославль

Это наше государство. Квоты дают чтоб родить 1 го ребенка

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

2 попытки в течении года. А при наличии детей не дают квоту вообще. Это 100%. 

Если есть дети то только омс. А это не областная квота)

Да и крио не входит не в одну программу,только свежие протоколы

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Так я про крио и не говорила ничего.

Ха,я олень))))я омс и имела ввиду)))просто у меня попытка платная удачная,и есть еще по омс.Т.к мне сказали за вторым по омс придете

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А)по омс то конечно можно)

0
23.07.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Все верно

0
23.07.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

У меня есть ребенок. И мне дали квоту. А щас подготовила все для Омс. Сказали везите доки и будем вставать в очередь

0
23.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы же в БО? Если не секрет, то кто врач был?

По поводу попытки, мне кажется областная не сгорает, ОМС да, действует в течение года. Но если у вас победа с 1 раза, значит эмбрионы сильные, у вас такой запас отличный-8 штук! Для чего вам эта 2 попытка, стимуляция, гормоны, гипера, если можно в крио. 

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, я в БО, врач Бекетова А.Н. Я просто не совсем понимала значит, что крио это просто подсадка, а попытка это совсем другое, со стимуляцией.

0
24.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, все верно. В крио почти нет гормональной нагрузки, но это все платно. Вроде около 30000 стоит.
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, я знаю стоимость, но просто всегда думала что нужно опять какое то направление брать. А вы тоже в БО?

0
24.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я да)
0
24.07.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Почему,как соберетесь за вторым малышом так и можете идти сразу, ни кто у Вас эту попытку не отберет, она так и будет числиться за Вами!!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно? Просто мне казалось что опять нужно будет идти в ЖК за направлением и опять какое то время ждать очередь, хотя в этот раз меня взяли очень быстро, в течении месяца.

0
23.07.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Я не утверждаю, но думаю так
0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Было бы очень хорошо, если б так ) Спасибо за ответ)

0
23.07.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Да не за что.
Вы не отчаивайтесь, может кто то более подробно Вам разъяснит
0
23.07.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Любая квота действует в течении года... — не использовал попытку  в течении года — она пропадает...Но можно на следующий год подавать заново документы и идти опять по квоте...вот и всё...Так что если не хотите делать крио платно...идите когда будите готовы на бесплатную квоту ,собрав заново документы..
0
23.07.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Не чего подобного у меня была государственная квота и от первого протокола до второго протокола прошло полтора года и не чего не сгорело, и не какие документы я больше не подавала

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
мнений много, надо спросить там где вы получали эту квоту, уж там скажут точно
0
23.07.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

У нас крио по любому платно

0
23.07.2014
документы на эко. эко по омс в Екатеринбурге.

Похожие записи