Войти

эко по омс в Екатеринбурге.

Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Я из Екб. Подала документы 15 января на В-Бульваре, в июне позвонили и предложили на выбор ЦСМ и ОММ. Я выбрала ЦСМ. Затем позвонили из ЦСМ и записали на 4 июля на первичный прием. На приеме сделали УЗИ, все расспросили, выдали список анализов, которые нужно досдать

0
27.07.2014
Екатеринбург

Понятно, спасибо.

0
28.07.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? У НАС ВОТ В КУРГАНЕ ГОД ЖДАТЬ! Т.Е. ЕСЛИ В НАЧАЛЕ ГОДА СДАЛ ДОКУМЕНТЫ- ТО ГОД ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЕСЛИ КАК Я В ОКТЯБРЕ- ТО 3 МЕСЯЦА! ПОТОМУ ЧТО У НАС  ДАЮТ КВОТЫ ТОЛЬКО С НАЧАЛА ГОДА- ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ!!!

0
26.07.2014
Екатеринбург

Из Екатеринбурга

0
27.07.2014
планирую беременность Екатеринбург
Очень быстро три месяца)))
0
26.07.2014
Екатеринбург

Лена, ты делала в цсм? Если да то у кого? И какие впечатления, поделись.

0
27.07.2014
планирую беременность Екатеринбург

Да в ЦСМ, первый раз пролет, готовлюсь к длинному протоколу


0
27.07.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

И сказали позвонить в первый день цикла и записаться к репродуктологу

0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сама жду направление ,должны позвонить из цсм ,2 месяца уже прошло .Надеюсь в августе позвонят.
0
27.07.2014
Когда можно использовать 2 попытку эко (областная квота) Эко по ОМС в 17 роддоме у Карины Валерьевны, отзовитесь кто у нее делал?

Похожие записи