Время лечит, но после неудачной попытки все мысли только о беременности. Пока будем собирать денежку на следующую попытку, решила попить боровую матку и съездить к батюшке -целителю. Вот мне интересно, кто -то спрашивал мнение врача о боровой матке? Что они по этому поводу думают?
Спасибо большое, почитала сайт, тоже хочу сьездить, а ты не подскажешь в какое время и дни ехать?
0
25.07.2014
Ответить
Киев
Лучше конечно рано утром, потому что говорят, что очень много людей. Ехать надо в пятницу или в субботу. Думаю , что он поможет!!
0
25.07.2014
Ответить
эта трава очень гормональная, собьете все гормоны себе, я пила только хyже сделала, а тем более после эко
0
25.07.2014
Ответить
Мне бм весь цикл нафиг испортила. Вообще много неоднозначных отзывов о этой траве...
Лучше масло черного тмина!)
0
24.07.2014
Ответить
У меня дикое кровотечение было от бм(((
0
24.07.2014
Ответить