Девочки, привет. Если кого интересует-пишите в личку. Ситуация такая: я записана на прием к Шаблий М.В. на 30.07.14 на первую половину дня, но мои анализы не успевают изготовиться(. Поэтому обменяю свой прием на прием в любой из дней: 01.08 и с 03.08 по 08.08.
Поменяюсь на более поздний прием к Шаблий М.В.
Cкажите пожалуйста а по какому тел записаться можно к Шаблий...??
0
25.07.2014
Ответить