Войти
жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Результат скрининга 1 триместра

Мама девочки (12 лет) Самара
Все у вас хорошо, не переживайте)) PAPP-A выше нормы немного, но это вообще ерунда (не очень хорошо, когда он низкий, а ХГЧ наоборот высокий). Все риски ниже порога отсечки, по УЗИ тоже все the best)) Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь жизнью))
Легкой вам беременности!))
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо. Успокоили))




0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все у вас отлично

0
25.07.2014
Кровянистый крайнон после узи Сердечко

Похожие записи