Девочки, у кого были выделения после узи ( лопался сосуд)? Вчера делали узи - все прекрасно, 7 недель, ни отслоек, ни гематом. Репродуктолог со спокойной душой отпустил меня уже в свободный полет. Весь день все нормально. А вечером вымыла у себя крайнон с небольшим количеством кровавых выделений. То есть это как будто пробкой было внутри. Позвонила врачу, сказал не паниковать, но шпу и папаверин, возможно это не выдержал сосуд при узи, если больше ничего не будет, то забить, если что-то появится красное, то вызывать скорую. В итоге плохо спала всю ночь, за ночь продолжение не последовало. Хотя ужасом кроет до сих пор. Не могу же я узи каждый день делать. На консультацию к новому врачу в понедельник.
Что скажете, у кого было подобное?