Войти

Кровянистый крайнон после узи

Мама мальчика (11 лет) Самара
после узи у меня правда не было , по узи сказали все идеально ни тонуса ничего а буквально через несколько дней увезли с кровотечением и сказали гипертонус и гематома. Я говорю откуда могло взяться только вот ничего не было, а врач сказал что гематома может за 15 мин образоваться так что надо просто следить если вдруг кровь сразу в больницу.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня прям текло ночью по ногам после узи,сказать что я обо*****сь ничего не сказать,накрыл меня тогда мрак переживаний,лежала пластом,увеличили поддержку,в итоге все ок . ...и правда сосуд мать его))

0
25.07.2014
Уфа
У меня было подобное,не паникуйте.Врач мне сказала не лазить туда.Дождитесь консультации нового врача.
0
25.07.2014
1 скрининг и Шок!! Результат скрининга 1 триместра

Похожие записи