Войти
планирую беременность Долгопрудный

Смена клиники

По теме не в курсе, зашла просто удачи пожелать)))

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо ! ) и вам тоже удачи :)

0
30.07.2014

Спасибо! Ко мне на ты)

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Ок, будем на ты :)

0
30.07.2014

Мы уже давно на ты))) ты у меня в друзьях даже есть)))

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Ой, Лизушка, прости)) а Че то того уже...))

0
30.07.2014

У меня авка раньше другая была))

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Теперь ясно,  я друзей по авкам узнаю:) зашла в ЛС, узнала тебя ) 

0
30.07.2014
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Было. Заморочно, но возможно. Вы должны заранее сказать об этом вашему администратору, она продиктует список документов, которые надо подготовить и согласует время, когда вы заберете. Вам надо будет взять некую бумажку, то эмбриолога, куда вы перевозите (типа, что они готовы принять) + найти термос или взять в аренду.

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо, буду в курсе. А платить за перевозку надо ? Или самим можно перевезти ? Я переживаю, Ща жара стоит, и боюсь повредится сперма .

0
30.07.2014
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Перевозить нужно самим, они наливают побольше азота  в термос, ну и на машине, конечно... как можно быстрее...

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо! повезло, что клиника находится рядом, всего 10 мин езды на машине.  

0
30.07.2014
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

О! ну тогда все сильно проще! Удачи!

0
30.07.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо ! А вам легкой беременности :)

0
30.07.2014
Мама девочки (9 лет) Лондон

Как у вас дела? Перевезли?

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Все хорошо , давно перевезли ) уже ждём малыша

0
13.09.2016
ЭКО по ОМС и Б/Л. Эко ДОЖДАЛАСЬ!!!!По ОМС Екатеринбург

Похожие записи