Девчонки дорогие у кого такие результаты были. Очень переживаю
сегодня пришел анализ 15 день после переноса 5 ти отличников. Сейчас мы в России делали эко в Донецке доктору позвоню но вечером пока руки трусятся сума схожу во втором протоколе при беременности на 14 день был 206 хгч а сейчас. Это что я беременна или нет а может что то плохое происходит. Куколки напишите, всем спасибо 
Набережные Челны
ХГЧ
Набережные Челны
Написала в теме значение не отразилось не могу поправить<0,100 мМЕ/мл
0
31.07.2014
Ответить
Набережные Челны
Да вот думаю пока месячные не пошли сделаю просто тест и на этом закончим.
0
31.07.2014
Ответить
Увы, но это не беременность(((. А вам что 5 эмбрионов переносили?
0
31.07.2014
Ответить
Набережные Челны
Да созвонилась с доктором сегодня отменяю все поддержки. Уже прорыдалась выпила кофе потом можно будет выпить ну и заняться сексом. Куколки мои всем удачи.
0
31.07.2014
Ответить
Набережные Челны
Вот и представьте сама в шоке именно 5 я думала третья закончится двойней первые 2 раза были плохенькие и 2шт первый, второй 3шт.
0
31.07.2014
Ответить
А что за клиника? Очень опасно 5 подсаживать. А если бы все прижились?!
0
31.07.2014
Ответить