Сегодня 8 дпп, 2 пятидневки короткий протокол. Сдала анализы, врач не назначала, я для себя и вот, что пришло:
Эстрадиол 110 пмоль/л
Прогестерон 28нмоль/л
b-хгч общий 1.3 мЕд/мл
В поддержке у меня только крайнон 1 утром и витамины.. По ходу это капец, да? 
У меня на 8ДПП ХГЧ был 153... Но это двойня... А почему у Вас короткий протокол? Вроде бы переносы в коротких не эффективны, согласно современным исследованиям...





