Девчули, подскажите, что можно и нужно проверить, 2 пролетное ЭКО хотя и эмбриончики отличные, и эндометрий хороший, почему они не приживаются не понятно, врачи толком ничего не говорят, может у кого была такая же проблема?
планирую беременность
Екатеринбург
Девочки, подскажите...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Не знаю делала ли ты гистероскопию ,можно её сделать.
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Спасибо, надо сделать! А сильно больно?
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Ето под наркозом делают.Не бойся.Скажи своему врачу в цсм хорошо делают поему 18 тыс. стоит.
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Буду узнавать, а цсм как по отзывам, у меня 2 эко в омм и оба пролетные, хочу в ноябре в цсм попробовать, и вся в сомнениях)
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
У меня удачное было с первой попытки в 2009 году ,доченька подрастает ,в апреле этого года с криошками пятилетнего хранения пролёт .Сейчас готовлюсь к свежему протоколу. В общем отзывы хорошие. Зайди к ним на сайт .Там можно и отзывы почитать и цены посмотреть.
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Спасибо вам, Наташа большое! Удачи, чтоб все получилось, а доченька это очень хорошо))) можно еще один вопрос-к какому врачу лучше обратиться?
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Да не за что и тебе удачки пусть всё получится! Мне бы ещё такую же доченьку!))) Я у Квашниной наблюдаюсь ,она хороший специалист. Ещё можно к Ямылаевой ,остальные ,кто из стареньких в декрете. Там эмбриология хорошая ,так что можно к любому врачу.)
0
04.08.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Я делала в ЦСМ , был короткий протокол на Меногоне с 6 августа, 15 августа была пункция. По узи все шло хорошо, развивались 10 фолликулов, эндометрий и гормоны были в норме. Но когда сделали пункцию, выяснилось, что 8 фолликулов -пустые! А 2 клетки оказались плохого качества. Даже нечего было оплодотворять
0
20.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
у меня тоже трубный фактор, в омм хвалят Яковлева,но мне он не нравится, он грубый и резкий, но профессионал своего дела, я наблюдаюсь у Чермяниновой и была у Мазурова, их тоже хвалят, мне лично проще с Ольгой Валерьевной, она хоть разговаривает и отвечает на вопросы, а Мазуров он молчун))) спросишь ответит
0
20.08.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Хотя у меня трубный фактор. Я вот сама думаю теперь пойти в ОММ делать. К какому врачу посоветуете? Хотелось бы опытного...
0
20.08.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Гистероскопию, мутации, доплер сосудов матки. Кровь как?
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
с кровью вроде все отлично,хотя ... кто его знает, что там
Спасибо, Олечка! А что такое доплер сосудов?
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я всё что можно сдала дополнительное после 2х пролётов с отличными пятидневками(свежий и крио). Но так и ничего не нашли, диагноз остался неясным генезом. Сдавала: кариотип, афс, гистескопия+лапара повторная. Ещё хотела сделать доплер сосудов матки, но много каталась на велике,ходили по 10 км в день и в итоге подумала что после такого плохого кровотока быть не может и в протоколе третьем всё получилось:)
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
так здорово, что все получилось!!! мне девочки посоветовали теперь пойду к гинек. и буду с ней разговаривать,все равно что-то мешает ведь удачному протоколу, буду искать причину, спасибо вам!
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мутации системы гемостаза проверяли?у меня не получалось пока не сдала и меры не приняла
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
ого, я про такое даже не слышала, спасибо большое поинтересуюсь у врача
0
04.08.2014
Ответить