Войти

Отзывы о врачах

Мама девочки (11 лет) Москва
Я была у Дмитриевой. Очереди всегда, она очень востребована, не важно на сколько записаны, все равно приходится сидеть и ждать. Потому что записывают тех кто в протоколе когда уже все время занято. С этим просто смириться. Приходилось напоминать всякие моменты, она не может всех упомнить. За вторым опять пойду к ней, тк.к. не смотря на очереди и тд, назначения всегда были нужные, анализы тоже. Если есть вопросы — отвечу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
0
09.08.2014
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад
я тоже у Дмитриевой была и такая же ситуация.за вторым пойду к ней или к Осиной,если она уже вышла из декрета
0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Скажите,а как вы с ней в протоколе связывались-она вам телефон ррямой давала.Мой выбор тоже склоняетсч к этому врачу.Какя у вас проблема была?У нам МФ.

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да, давала свой мобильник. На звонок могла не ответить, на смс — всегда отвечала. И еще у них есть удобная услуга, если вопрос не срочный, звонишь в клинику и оставляешь просьбу чтобы она перезвонила. Еще по имейлу тоже всегда отвечала, ну это когда совсем не срочно, типа анализов предварительных или еще чего.
По МФ не подскажу ничего, у меня эндометриоз во всей его прелести.
0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо. Пока формулирую, но вопросы наверное лучше в личку напишу, чтоб не засорять эфир)) 
0
09.08.2014
Москва

Про Калинину Е.А. могу рассказать давнюю историю моей хорошей знакомой. Она у нее делала пять раз безуспешно, на пятый раз Е.А. просто сказала-ничего, следующий раз получится и вышла из кабинета, а моя знакомая вышла из окна её кабинета (нервы не выдержали), сломала пару ребер и ногу. Поняв, что нашим врачам все пофиг, она уехала за сыночкой (ему уже 17 лет) в Англию к индусскому светиле-репродуктологу. Все получилось с первого раза, но она до сих пор вспоминает его отношение, как родного человека, как он перед переносом гладил ее по голове и говорил-молись девочка и у НАС! все получится. Понятно, что врачам не присуще переживать наши неудачи, на всех переживаний не хватит, но как -то почеловечней то можно относиться...

0
27.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Боже! Ну и качалово денег! Никогда не понимала, почему так делают. Это же дети!!! Это святое!! Я читала про " пустые" переносы у одной именитой и оооочень раскрученной клиники. Там ссылались на то, что не у всех с первого раза получается.

0
27.10.2016
Москва

ОЙ не знаааааю,что сказать... они видимо, когда дают клятву Гиппократа ,за спиной пальцы крестиком держат

0
28.10.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

история просто вопиющая, если это правда (я не сомневаюсь, просто в шоке). За такое ее можно было бы лишить врачебной практики или как минимум поставить огромное пятно на репутации. В нашем деле психологический настрой это чуть ли не 50% успеха

0
28.09.2017
Москва

К Калининой запись на первичный прием за 2-3 месяца минимум, это факт. На прием во время я ни разу не попала :) потому что стараются быстрее пропустить тех кому кровь сдавать, беременных уже, после пункций и тп. Ну и плюс она отходит то на пункцию, то на перенос. Я довольна. С первого раза удача, до этого был пролет в другой клинике. Но мне она с первого приема понравилась. Никаких сю-сю, все четко, по делу. Но при этом всегда по всем вопросам доступна по телефону, почте и тп. У нас невыявленного генеза. Выбирайте еще по "ощущению" своего доктора. 

0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Я ее поощущать видимо не скоро смогу. Что-то 2-3 месяца это перебор ...
0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет)

я тоже у Калининой делала и удача с первой попытки. Думаю, тут все в комплексе и врач, и хорошая эмбриология. о Лапшихине хорошие отзывы. 

Иринка, удачи и апчхи на тебя!

0
12.08.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
Была в Альтра-Вите, показался поток, в Арт-Эко была у Калининой, давно, хоть и доктор, но совершает такие непростительные ошибки, теперь говорят, как стала мега звезда, вообще зазвездилась, в итоге получилось только в Нове-клиник, правда у другого врача — Огородникова.
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Нууу,мега звездой ее уже давно никто не считает,если только "легкие "случаи,а так сразу ДЯ,ДС или СМ)))У одной девочки вообще проглядела или не захотела увидеть ЕБ,а она в протоколе уже была.....Один-два приема ее,а потом Измайлова ведет....

0
19.08.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
Во-во, и я была в длинном протоколе, и была беременна, вообщем я от нее не в восторге, есть много других и не таких занятых врачей.
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Если МФ и резать мужа,то только не к Калининой)))А мужу выбирать -или резать или СД)))

Я за Нову(по эмбриологии)

0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
спасибо))))
0
09.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И не факт,что на других приемах ОНА будет,хорошо если на первом,а потом Измайлова вести будет,нафига переплачивать))))
0
09.08.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Была в арт эко у широковой, все таки склоняюсь к тому, что эмбриология там не очень, был 1 свежий и 2 крио, пролеты без повышения хгч.Да и андролог мужу не понравился

0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, а где в результате делали?

0
09.08.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Цпсир по городской квоте

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Когда я хотела попасть к Калининой, то запись была на 5-6 мес вперед.

Про других не скажу

0
09.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
big_smiles_125.gifбыстрее квоту дождаться! спасибо!
0
09.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Я у Лапшихина, в протокол иду в сентябре)
0
10.08.2014
20-й роддом в Пироговке (Самара) - ищу отзывы Клиника Виктория, г.Киев

Похожие записи