Войти

идк самара!!!согласие на эко!!!!скиньте образец!!плиз!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
надежнее всего попросить образец в самой клинике идк, чтоб уж 100% документ был оформлен так, чтоб его не завернули обратно. напиши или позвони их менеджеру:
Мобильный: +7(987) 959-26-29, понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, 
e-mail: centreko@mc-idk.ru
0
10.08.2014

спасибо, сейчас позвоню.

0
11.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Вы платно идете ? Первый раз ?

0
10.08.2014

платно, но уже 3 раз. просто все разы муж на момент вступления в протокол был рядом. а сейчас на вахте. приедет когда я уже в протоколе буду.

0
11.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Если в одной же клиники ,то странно что так требуют все серьезно
0
11.08.2014
надо говорят. мы уже сделали
0
14.08.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
На сайте ИДК должно быть "Согласие" или напиши администратору ИДК на сайт, чтобы тебе на электронку образец скинули, они быстро отвечают.. 
0
10.08.2014

спасибо.

0
11.08.2014
Витроклиник г.Москва Клиника Нуриевых г. Казань помогите с выбором

Похожие записи