девочки, скоро эко. поеду сама. муж будет на вахте. приедет только к пункции.врач сказала, что необходимо согласие супруга на эко завер нотариусом. пришли к нотариусу, а у них даже формы такой нет. девочки, у кого есть что-то скиньте плиз!!!!можно на электронку jagoda-2007@mail.ru
идк самара!!!согласие на эко!!!!скиньте образец!!плиз!!!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
надежнее всего попросить образец в самой клинике идк, чтоб уж 100% документ был оформлен так, чтоб его не завернули обратно. напиши или позвони их менеджеру:
Мобильный: +7(987) 959-26-29, понедельник – пятница с 8.00 до 16.00,
e-mail: centreko@mc-idk.ru
e-mail: centreko@mc-idk.ru
0
10.08.2014
Ответить
Ухта
платно, но уже 3 раз. просто все разы муж на момент вступления в протокол был рядом. а сейчас на вахте. приедет когда я уже в протоколе буду.
0
11.08.2014
Ответить