Войти

Моему счастью год и 1 месяц!

Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Олечка, сынок, действительно, ваша копия!!! Такой, улыбчивый, голубоглазый! Прелесть! Огромного здоровья вам обоим и счастья!!!
0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов
Какой мальчишка у тебя прелестный super_smilies086.gif Здоровья вам!!!
0
12.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Эко с дэ??!!! Да он копия!!! Точная твоя копия!!! Самый что ни на есть твой родной. - преродной. Даже забудь слово дэ. Оно приснилось тебе!!!Класный парень ттт!!!
0
11.08.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
1a417bdfdcd32310529bbe1c2fc7e90c.jpg
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сыночек очень на Вас похож! Такой лапочка с ясными глазами! А "мужики с транспортом" оч забавно получились))
0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет)
Олечка, ты красотка! А сыночек очень-очень на тебя похож! Счастья вам огромного!!!
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
До чего сынок на Вас похож!!! И так много уже умеет, умничка просто!А Вы, Оля, героическая женщина и любящая мама. Счастья Вам!!!
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет)
счастья вам и много здоровья!!! сынуля просто прелесть! ттт
0
11.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
умничка!  сынок похож на тебя!!! Всего Вам самого хорошего!
0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Очаровательный мальчуган!!! Ты большая умница, что приняла это решение)) На соседей правильная реакция, пусть занимаются своей жизнью. Растите и дальше здоровенькими :)
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вы большая молодец - родили для себя счастье :))) Ттт, прекрасный мальчик у вас растет, будьте здоровы! Искренне восхищаюсь вашей жизненной позицией, будьте счастливы!!!
0
11.08.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва
сыночек-красавчик-вылитый мама)))) растите большими и здоровыми))) ттт... на Вас)
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
славный мальчуган ) с колясками прикольно получилось.
0
11.08.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Счастья вам и крепкого здоровья!!!!  Похож на тебя!!!!!!!!!
0
11.08.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Какая вы молодец!  Счастья вам и здоровья вместе с малышом!  А фотки супер! 
0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск
Вы молодец! Счастья вам и крепкого здоровья!!!
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Вы ооочень похожи!
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Какие вы молодцы!!!!!
0
11.08.2014
Ну вот и 6 лет нашего счастливого брака!!!Ну и наш беременный пуз! А нам уже полгодика!!!

Похожие записи