Войти

Как доколоть остаток из ручки Гонала 900 ед.

Да,выставить свою дозу и колоть.После укола на ручке будут циферки с той дозой,что не хватило.Эту недостающую дозу выставить на новой ручке и колоть)

0
13.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Согласна, так и делала.
0
13.08.2014

:-)

0
13.08.2014
Москва

Спасибо!

0
13.08.2014

Удачки!

0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

там когда вкалываешь дозу не до конца, на ручке будет видно сколько еще надо вколоть. ( т.е. штучка которую крутишь чтоб выставить дозу остановиться на дозе которую надо будет доколоть. до 0она не дойдет)

0
13.08.2014
Москва

Спасибо!

0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

выставлять 175 и колоть, дойдет не до конца, Потом не крутя ручку меняете картридж и докалываете из другого

0
13.08.2014
Москва

Нее, у меня не картриджи, а отдельные шприц-ручки, придется два раза из разных колоть. Но принцип я поняла одинаковый ) Спасибо. 

0
13.08.2014

Посмотрите в инете видео есть подробное об этом)

0
13.08.2014
Пункция сразу ехать домой или подождать? девочки я вступила во второй протокол!!!!!!!!!!

Похожие записи