Девочки, направление на эко пока не получила. Пока в процессе сдачи анализов в ЦПСиРе для эко по омс. Дали сдавать гормоны в след. цикле, биохимию, коагулограмму, вич, сифилис, гепатит, мазок, цитологию, сделать узи малого таза и груди. Нет четкой информации о полном комплекте анализов, который потребуется для эко в 17 роддоме. Не хочется растянуть все на полгода. Есть у кого список анализов со сроком годности?
Анализы перед ЭКО какие и срок годности - 17й роддом
У меня в альбоме есть список и сроки, митино давало, а перед пункцией все равно надо будет обновлять если не сразу возьмут, но там поменьше их
я опережаю пока события, врач ничего пока не дала, даже добро на эко) планирую время до осени успеть) спасибо за ответ) необычно видеть здесь мужчину)
Rw, ВИЧ, HBS, HCV-1 месяц
Биохимия-1 месяц
Коагулограмма-1 месяц
Гр.крови и рез. Фактор-бессрочно
Общий анализ крови-10 дней
Общий анализ мочи-10 дней
Мазок на флору-10 дней
Мазок на цитологию, бак босев-1 месяц
Инфекции по пцр-ВПЧ, хламидия, микоплазма, уреаплазма- 6 месяцев
Гормоны: фсг, лг, эстрадиол, тестостерон,пролактин, кортизол, Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО, ДГА-S, 17-оксипрогистерон, антимюллеров гормон- 6 месяцев.
Консультация терапевта-1 месяц
Консультация психеневролога-1 месяц
Консультация нарколога-1 месяц
Узи-1 месяц
Флюорография-6 месяцев
ЭКГ-1 месяц
Мой список с ЦПСиР