Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста была ли у кого то такая же ситуация - через час после утрика резко схватывает живот и поясницу, появляется тошнота и рвота. Сегодня первый день так плохо, до этого 3 недели все было нормально. Знаю что отменять нельзя, на как перетерпеть такое? Если были такие ситуации, то как долго длились? не поменяли ли препарат? 
Утрожестан и боль после него
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Ты его вагинально или орально употребляешь?
0
15.08.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Живот и поясницу может схватывать не от утрожестана. Обязательно нужно позвонить врачу.
0
15.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Я знаю, от него бывает тошнота. Про боль в животе не слышала. В любом случае лучше доктору позвонить. Зачем терпеть то? Может сменят препарат.
0
15.08.2014
Ответить
