Войти

Утрожестан и боль после него

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ты его вагинально или орально употребляешь?
0
15.08.2014

вагинально

0
15.08.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Наверно забеременела скорее всего.
0
15.08.2014

ну так то да)))  smiley-smile.gif

0
15.08.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово

Живот и поясницу может схватывать не от утрожестана. Обязательно нужно позвонить врачу.

0
15.08.2014
четкая связь именно с его применением, ровно через час(
0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я знаю, от него бывает тошнота. Про боль в животе не слышала. В любом случае лучше доктору позвонить. Зачем терпеть то? Может сменят препарат.

0
15.08.2014
exspress - кто то принимал? Моногон,кому помог

Похожие записи