Войти

Эндометрит и андрогин

Мама девочки (16 лет) Москва

м.Парк Победы 500р за сеанс отдала и это было  май 2014г

0
15.08.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва
это что там за клиника, не подскажете?
0
15.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Клиника Современной Медицины ИАКИ

Москва, пл. Победы, 2, корп.1
0
15.08.2014
Москва

А как клиника называется?

И помогло ли вам?

0
15.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

помогло чувствовала легкость после процедур. вступила протокол недавно ждемс 

0
15.08.2014
Москва

А не знаете, там парковка есть?

0
15.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

не знаю нет помо

0
15.08.2014
Москва

А вы сразу в протокол вошли или же цикл ждали? 

Просто вопрос: у меня один криошечка и очень бы хотелось сделать максимум ему там хорошо...

0
16.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
через 2 месяца 
0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я проходила в Альтре, помогло:)) там Оч хор врач мужик

0
16.08.2014
Москва

А вы сразу после андрогина вступали в протокол или цикл пропускали?

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня через цикл получилось

0
16.08.2014
Москва

Вам назначали через цикл после физио? Или почему цикл пропускали?

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пропускала, потому что простыла. Врач говорил сразу идти

0
16.08.2014
Москва

Протокол успешен был?

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Надеюсь да. 11 недель:)

0
16.08.2014
Опять к вам за советом и ответом... Гистосовместимость супругов

Похожие записи