Девочки, привет!
Где вы проходили терапию с аппаратом Андрогин в Москве и сколько это стоило?
Позвонила в альтра Виту -1500 за один сеанс...я в шоке!
Заранее спасибо!
Девочки, привет!
Где вы проходили терапию с аппаратом Андрогин в Москве и сколько это стоило?
Позвонила в альтра Виту -1500 за один сеанс...я в шоке!
Заранее спасибо!
м.Парк Победы 500р за сеанс отдала и это было май 2014г
помогло чувствовала легкость после процедур. вступила протокол недавно ждемс
Я проходила в Альтре, помогло:)) там Оч хор врач мужик
А вы сразу после андрогина вступали в протокол или цикл пропускали?
Вам назначали через цикл после физио? Или почему цикл пропускали?