Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Преров

Капелька крови 7 ДПП что делать

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

не поздно, у меня тоже была мазня на 7 дпп, имплантационная. Надо врачу звонить, пить кровоостанавливающие, но не злоупотреблять, и разжижающие совсем отменять нельзя. 




0
15.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
ночью немного мазало тоже. сегодня 8ДПП. живот особо не болит. как все дни-просто надутый.в больницу звонила-сказали ничего не добавлять. пить то же самое что и пила. (утрожестан, кроверазжижающее и преднисон.) а прошла быстро мазня?
0
16.08.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Это самый верный признак беременности. Все у вас ок!

0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
ой Спасибо Марин, но вот читаю в интернете что может быть как признаком имплантации так и начинающихся М. Буду думать о хорошем) Но тяжело как-то уже морально . Накрутила себя. Стараюсь успокоиться.
0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У меня прошла быстро, но врач моя поступила не совсем правильно, а я в этом не разбиралась. Мне полностью отменили кроворазжижаюшие  и добавили на 5 дней кровоостанавливающие, так делать было нельзя.  Так загустили кровь, что все закончилось печально.., так что во всем нужна мера. Сейчас я знаю, что не надо паниковать, а желательно проконсультироваться с гематологом.  Удачи!!! Мазня для экошек дело частое. 
0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
спасибо за поддержку) аскорутин мне назначала гинеколог (не репродуктолог) еще в прошлом цикле когда мазать начала за 3 дня до М. вот думаю может самостоятельно его начать принимать. Кроворазжижающие пью как пила. врач (т.е. кто на посту в клинике сидел сегодня) — сказали что поддержки оставить как было. Ничего не назначили дополнительно
0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я конечно ничего не посоветую по приёму лекарств, главное без паники, это не пролет, это хороший знак)




0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
спасибо)) решила ничего не добавлять..только пожалуй все же добавлю таблетку утрожестан одну еще вагинально. и завтра буду лежать. блин какое счастье что есть беби блог с такими чудесными девочками с кем можно подлиться и удачами и неудачами. выделения вроде стали меньше к вечеру. уже часа 4 ничего нет. посмотрели фильм Усатый нянь — и на душе легко очень стало — опять стала верить в победу) еще раз спасибо за поддержку!!

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо, главное не нервничай!)) От лишнего утрожестана точно вреда не будет, мне его тогда тоже добавили. Все  идет по плану!)




0
16.08.2014
планирую беременность Орел

Я сейчас лежу в больнице, пытаются сохранить мой горошек.На 9ДПП увидела мазню коричневую, было поздно 10 вечера, поэтому обратиться не смогла никуда до утра, доктор рекомендовал сделать 2 уколола прогестерон и дицинон, немного прошло, но на следующий день я попала в больницу, потому что началась боль и сильные тянущие ощущения, мазня увеличилась не смотря на то что опять уколола уколы.Лежу на сохранении, капают капельницы, уколы, тесты полосатяться))) на узи обнаружили сильную отслойку эндометрия, кровило из-за него.Сейчас 14дпп сдала хгч в динамике, переживаю за свой горошек, результат будет завтра.Обратитесь к врачу лучше, вариантов много, что с вами, все индивидуально.

0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
к врачу обратились утром) тут понимаете момент один — что я не в России) а в Чехии плевать всем на мою беременность под вопросом. Грубо но это так к сожалению. Тут подход другой. Дежурный врач мне уже сказал утром чтобы оставила все как есть — добавлять что-то или нет в поддержку — сказали что нет (чего я в общем и ждала). Тут (как и в Америке) — подход такой-если сильный эмбрион-то сам выживет — если нет-то нечего и спасать. Думую может дозу прогестерона самой увеличить.
0
16.08.2014
планирую беременность Орел

Да....печально, держитесь.У меня был прогестерон вагинально 3 раза в день по 200, в больнице добавили до 800.Плюс укол прогестерона в обед.

0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
наверно сама себе добавлю еще 100  вагинально. спасибо вы тоже держитесь))

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А что у вас в поддержке?

0
15.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
утрожестан
100 гр 3 раза в день плюс вагинально на ночь
0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Что бы не переживать, помочите тесты и сдайте завтра хгч! Ну и врачу надо обязательно набрать! Может добавит еще что-то в поддержку. У меня в 4 раза больше препаратов чем у вас в поддержке. 

0
15.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
спасибо. пойду лягу высплюсь посмотрим что завтра. тесты сделаю обязательно завтра. и врачу позвоню
0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Главное позитивный настрой! Всё будет хорошо!  super_smilies082.gif

0
15.08.2014

Привет Мариш! Ну как вы себя чувствуете? Пришли результаты ХГЧ?

0
18.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

Привет! еще не сдавала-в пятницу. Также мажет немного коричневым но М нет. И живот потягивает иногда.
0
18.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

А Вы тоже ждете?
0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
У меня в двух успешных протоколах была кровь на 7ДПП пятидневок. В первый раз даже очень сильно, я подумала, что пришли КД и хотела бросить принимать лекарства, но муж уговорил сдать кровь. Оказался 21,7. Дочке уже 4годика. Удачи Вам!
0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

спасибо, очень вдохновляет))

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

У меня было ровно три капельки а день когда должны были начаться М , то же напугалась! Были в гостях, быстро собрались и домой вставила папаверин, Ношпу и утрожестан и легла. Скоро встреча долгожданная с дочей!  

Апчхи на Вас! 

0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
спасибо!!! буду надеяться!!
0
16.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Поддержка у меня была в 2 раза больше, но было так же только на 10 ДПП и пролёт ((( тоже говорили поздняя имплантация возможна. Но я не хочу вас растраивать- действительно так бывает при имплантации! Но лучше позвонить врачу!

0
15.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
спасибо большое! пошла отдыхать-завтра посмотрим как что. сделаю тесты попробую еще. и врачу позвоню
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

У меня на 8 дпп апликатор на конце был розовый,испугалась и сделала тест,а там// чего и вам желаю

0
15.08.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

спасибо!!

0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва
у меня на крайнон геле ( ошметках) были старые следы крови, буквально с копеечку. я сразу поняла, что получилось)))
0
16.08.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
инплантация наверно или от утрожестана
0
16.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Удачи вам!!! И чтоб ваши клеточки остались с вами! @@@

0
15.08.2014
Результат хгч на 13 дпп 9 ДПП трехдневочек

Похожие записи