2 года ждали квоту на эко и дождались.очень боюсь пролета,ведь в нашей гинекологии просто "забыли" про мой эндометриоз,и не захотели лечить,сказав,что и так получится.
но я очень верю что у меня все все получится.
20 авг.уезжаем в спб в 122 кл.больницу,там,в питере будем ждать месячн.
девочки,очень прошу,подержите кулачки за меня,буду вам очень благодарна!!!!

