эко в Минске
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки,привет.Поделитесь пожалуйста,отзывами по поводу ЭКО в Минске:в какой клинике делали,врач,во что обошелся протокол.Спасибо заранее!
Екатерина
Всем привет!
Делала в Минске ЭКО во 2 роддоме на Бельского 60. У нас получилось! Цена 999$.
Программа лечения у них на сайте https://roddom2-bel.ru/
15.10.2018
Ответить
Вера
Я совемую вам "Еву". Подруга моя эко делала у них. все хорошо) По стоимости тут однозначно сказать нельзя. К базовой процедуре еще добавляется отдельно стоимость препаратов ( ну это везде так). А вообще тут прописано все подробно все http://evaclinic.by/eco.html и тут почитайте http://eva-ivf.tilda.ws/ivf#rec47851534
23.03.2018
Ответить
Aнастасия
Подружка делала в ЭКО на Сурганова 2500$ и отношение ужастное.Одна врач один на всех.В Мать и дитя лежала сама.Кто туда попадает в гинекологии уходит ни с чем.О каком ЭКО может идти речь.Я только за Эмбрио,хоть и дорого.Зато отношение человеческое. А решать вам.
17.08.2014
Ответить
lucky
Привет! Делала в Эмбрио у Тишкевича. У нас сложный МФ, делали ИКСИ, получилось со второго раза, одна попытка обходилась примерно около 5 тыс. $
17.08.2014
Ответить
//*°•.✿Ксения✿•°*//
...тоже была у Тишкевича-пролёт!Больше туда не ездила!Тоже около 5$
17.08.2014
Ответить
