Войти

Очень жду вашего совета 5 ДПП

Лучший ответ

Anny
Планирую Москва

Важно смотреть гормоны в динамике. Для 5дпп у вас нормальный прогестерон. Поддержка у вас хорошая, поговорите с врачом, может быть, имеет смысл добавить дюфастон — прогестерона мало не бывает. Только следите за гемостазом, чтобы сильно кровь не густела, особенно учитывая, что у вас три прогиновы!

Удачи!!!@@@@@@@@

0
21.08.2014
Деменьтева
Астрахань
СПАСИБО!!! Да, я пойду еще завтра сдам и посмотрю динамику, но сейчас очень страшно. Но я так поняла, что для того, чтобы кровь не густела, мне и дали аспирин?
0
21.08.2014
Anny
Планирую Москва

Да, аспирин для крови, но все равно следите за гемостазом, тк этого может быть недостаточно — у вас очень сильная поддержка эстрадиола, а он сгущает кровь.

0
21.08.2014
Деменьтева
Астрахань
Спасибо за совет! Завтра тогда еще и Д-Димер сдам
0
21.08.2014
Anny
Планирую Москва
Не за что!)) Лучше гемостаз в целом сдать один раз — гематологи так рекомендуют, потому что по одному ддимеру нельзя полную картину увидеть.
0
21.08.2014

мой врач говорил что прогик не должен падать ниже 20. Срочно добавляйте либо утрик еще 200 либо укол масленного 2,5% и через 2 дня пересдсйте анализы. Удачи и полржител,ноги хгч!
0
21.08.2014
Деменьтева
Астрахань
Прогестерон у меня 17,2 нг/мл это 17,2*3,18=54,69 нмоль/л. То есть у меня он не меньше 20, но от страха, что очень мало я уже добавила Дюфастон (он мне всегда хорошо помогал). Потом почитала инфу и поняла, что 55 это не так уж и мало, но думаю лишним не будет. Завтра пойду еще раз сдам. Спасибо и вам тоже!!!!
0
21.08.2014

ааа... если так то у вас даже очень хороший прогик! 

0
21.08.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Не знаю, что такое преднизон, но я бы добавила +200 прогестерона на ночь, у меня 800 было.

0
21.08.2014
Деменьтева
Астрахань
У меня в прошлое ЭКО вообще было утрожестана 1200, а в этот раз почему то всего 600. Преднизон — это тоже самое, что преднизолон или метипред. Просто заграницей его дают
0
21.08.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Понятно. Ну смотри сама )

0
22.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
В нг прогестерон нормальный. Ждем ваш трехзначный @@@@@@@@@@@@
0
21.08.2014
Деменьтева
Астрахань
Спасибо!!! Очень надеюсь и жду)))
0
21.08.2014

Все нормально!нормальный прогестерон!

0
21.08.2014
Вот практически у всех у кого получилось Ну вот и все, хгч < 1.2

Похожие записи