Получив очередной результат мазка и посева опускаются руки. Опять завышены лейкоциты и в посеве кишечная палочка, энтерококк и клебсиелла. С марта месяца не могу попасть в протокол из-за мазков, мой врач-репродуктолог отправила меня к гастроэнтерологу, я говорит не знаю чем вас еще лечить. Каждый месяц прописывают антибиотики разные, свечи и все безрезультатно. У меня хр.эндометрит, может кто знает специалиста по этой болячке? Помогите
Посоветуйте грамотного врача
Спасибо, сейчас почитаю про эти препараты, хотя линекс периодически принимаю
Привет, я купила секстафаг, бифидумбактерин и ацилакт. Не подскажешь как лучше сделать: секстафагом проспринцеваться 10 дней, а потом повставлять свечи бифидумбактерин утром и ацилакт вечером. Или утром спринцевание секстафагом, а вечером свечи какие-нибудь
Елена знаю не понаслышке,лечите кишечник,я после восьми месяцев лечения антибиотиками кишечной палочки-так её и не вывела,более того мой репродуктолог,взяла меня в протокол при результате 10/3.Пью только хилак форте.Другой гинеколог мне сказала,что лечение киш.палочки антибиотиками замкнутый круг.
Я сдавала кал на посев и копрограмму, все в норме, два года назад проходила обследование в институте питания, кроме синдрома раздраженного кишечника и гастрита ничего не нашли
Да уж,эта палочка будь она не ладна!!!зараза та еще.Она как правило появляется после длительного лечения антибиотиками,а анализы по времени если честно уже устаревшие.
Лена, добрый день! По первой части Вашего поста не знаю что сказать... Про эндометрит — советую отличного врача-гинеколога Бондарович Ирина Петровна. Принимает в 72 городской больнице г.Москвы (м.Молодежная). Супер профессионал и просто отличный человек. Если сама не сможет помочь, подскажет, успокоит, посоветует. Она мне вылечила хр.эндометрит и вообще изменила ход моего лечения. К ней очереди большие, но оно того стоит!
забудьте по антибиотики, пока вы будете их пить будут все эти бяки с вами, я так несколько лет мучалась. Правильно девочки говорят нужна хорошая флора, а вы ее антибиотиками убили. Нормофлорин Л и Б очень хороши. Пейте свежевыжатые соки, ешьте салаты, меньше сладкого и мучного и все само в норму придет.