Девочки, у кого-то были сомнения, делать ли эко при ФКМ? К маммологу только в след. месяце попадаю. Не знаю, даст ли добро. Двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия уже давно. Была небольшая киста Читала, что многие делали эко при этом диагнозе. Хотелось узнать у тех, кто уже делал эко с таким диагнозом, повлияла ли как-то стимуляции на грудь?. Я и так в зоне риска (по отцу бабушка от рака груди умерла), еще и эндометриоидные кисты яичников были. Страшно. N. No. Отчет.
Девочки, была у маммолога. Дал добро. Удалили кисту, видимо, образовавшуюся после стимуляции. Мелкие кисточки есть, но, видимо, не криминал. Хотя пробурчал, что дерут бешеные деньги за эко в клиниках, а он тут давай решение за них принимай))