Войти

Эко в другом городе...

Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Можешь, мы живя в якутске, делали в питере

0
26.08.2014

Спасибо, большое за ответ

0
26.08.2014

Девочки сходила я вчера на приём, мне сказали надо менять полис на белгородский. Думала всё надо будет выписываться и делать документы. Потом позвонила в страховую компанию, мне сказали что я имею права один раз в год выбрать себе страховую компанию. Поэтому завтра пойду менять.))))

0
28.08.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

а у меня было так. Прописка ленобласть. Полис медицинский Питерский (не областной), т.к. много лет живу, работаю и плачу налоги в сам город Питер. Но при подаче документов сказали идти делать временную регистрацию города, потому что областная не подходит. 

В каждом регионе свои законы. Зайдите на сайт омс своего региона и там прочтите требования. Все что скажут в интернете не будет истиной в посл инстанции. Нужно смотреть закон.

0
27.08.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
 По моему можно делать по ОМС  в любом городе. (Как кстати первый прием)?
0
27.08.2014
ЭКО/ИКСИ по ОМС? ЭКО по ОМС,в Москве в центре КУлакова

Похожие записи