Войти

Поделитесь ощущениями

Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у меня голова сильно кружится, так было при 2-х внематочных и 1 биохим, и сейчас у меня 6 дпп, вчера сдавала ддимер и заодно сдала хгч, был 40...сегодня вот что-то перестала, как бы не было плохим знаком

но это видимо особенности моего организма

Удачи @@@@@@@@

0
27.08.2014
elena1982
Москва
da nikakih;))nichego ne bolelo i ne kololo...tolko vot v poezde iz parizhu ya cherez nedelju ya pochuvstvovala aromat duhov mimo prohodyashei dami;) i v parizhe chuvstvovala vse zapahi;) u menja tak beremennost nachinaetsya;)
0
27.08.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

По мне так это хороший знак, тк именно в удачном протоколе не было никаких ощущений вообще! 

0
27.08.2014

У меня тоже никаких ощущений нет. Спать только хочется, но я грешу на погоду.

0
27.08.2014
Аленка
Москва

вообще ничего не чувствовала  super_smilies001.gif

0
27.08.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Про ощущения можешь почитать в дневнике, первая страница, где Крио пост.

0
28.08.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
На ощущения вообще не смотри, у всех они разные и на исход протокола не влияют.
0
27.08.2014
M
Москва

Никаких)

0
27.08.2014
olesik
Москва

Спасибо, девочки ! Огромное! Вы меня успокоили  super_smilies086.gif

0
29.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Никаких
0
27.08.2014
Мой сегодняшний перенос. Колет в районе пупка

Похожие записи