Девочки, привет!
Поделитесь ощущениями. Жду ХГЧ , и пока практически никаких ощущений не испытываю. У кого такое было и закончилось беременностью?
И вообще какие ощущения испытывали Вы?
Девочки, привет!
Поделитесь ощущениями. Жду ХГЧ , и пока практически никаких ощущений не испытываю. У кого такое было и закончилось беременностью?
И вообще какие ощущения испытывали Вы?
у меня голова сильно кружится, так было при 2-х внематочных и 1 биохим, и сейчас у меня 6 дпп, вчера сдавала ддимер и заодно сдала хгч, был 40...сегодня вот что-то перестала, как бы не было плохим знаком
но это видимо особенности моего организма
Удачи @@@@@@@@
По мне так это хороший знак, тк именно в удачном протоколе не было никаких ощущений вообще!
У меня тоже никаких ощущений нет. Спать только хочется, но я грешу на погоду.
Про ощущения можешь почитать в дневнике, первая страница, где Крио пост.