Войти

ощущений так и нет ни каких...

Полтава
У меня тоже Узи только 29 и это будет первое УЗИ! Сегодня 27 дпп, из ощущений тошнота и тяжесть в желудке, грудь болезненна, но день на день не попадает(вчера еле лифчик сняла, а сегодня спокойная). Тоже, конечно, волнуюсь, но настрой только положительный! big_smiles_162.gif
0
24.12.2014
Мурмаши
)))))) еле лифчик сняла, прям улыбнуло, тоже было такое... ну мы с вами прям почти день в день идем)))) Будем вместе ждать)))) А хгч динамику смотрите?
0
24.12.2014
Полтава

на 13дпп-176,6, на 15дпп-660,5, больше не сдавала:1. нервов не хватает ждать смс от лаборатории; 2. врач как-то так уверенно сказала, что сдавать больше не надо-как отрезало (я ей очень верю, с ней все получилось, до этого с другим врачом то пролет, то БХ). Поэтому радуюсь тошноте, которая спать не дает и успокаивается только когда что-то съем и то, ненадолго!

0
24.12.2014
Мурмаши
Это очень хорошо, что у вас с врачом все так ладно, мне тоже мой врач очень нравится, но я все ровно самодеятельностью занимаюсь, то тесто мания была, сейчас хгч мания)))
0
24.12.2014
Полтава
А какая у Вас динамика по дням? Мне тоже делали пункцию 24, а подсадку 27
0
24.12.2014
Мурмаши
8.12.-200, 10.12-540, 18.12-7600.и вот сегодня сдала жду когда придет на почту.
0
24.12.2014
Полтава
Супер ХГЧ! Будем ждать 29-го! Я так поняла плодное яйцо одно на узи?
0
24.12.2014
Полтава
или это просто картинка? и первое УЗи тоже 29?
0
24.12.2014
Мурмаши
УЗИ первое было 10.12 обнаружили 1 пя. да уж жду не дождусь когда уже услышу сб. Так что удачи нам)))))
0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Я УЗИ делала на 21 ДПП, все прекрасно видно. У вас так поздно, чтоб сразу и сердце послушать? Так и его раньше слышно по идее)))
Насчет признаков-вообще бред и ерунда. Они не показательны. 
Выдохните и успокойтесь) А на УЗИ и пораньше можно сходить. Для спокойствия)))
0
24.12.2014
Мурмаши
УЗИ первое уже было 1пя обнаружили, я про размер на радостях даже не спросила, повторное узи врач назначила перед нг чтоб так сказать не переживать в праздники и сердечко еще послушать.
0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Сердечко уже можно попробовать послушать) А фоточку вам не дали? На ней видно размеры)))
0
24.12.2014
Мурмаши
Снимок не дали, но я монитор сфоткала, сейчас выложу посмотрите я не могу разглядеть может у вас получится.
0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Вроде как 0,07см что ли. Это на какой ДПП?
0
24.12.2014
Мурмаши
Вот и я смотрю вроде как 0.07. это был 14дпп. это норма?
0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
7мм на 14 ДПП это отлично! Растет примерно по 1мм в сутки)))
0
24.12.2014
Мурмаши
ой ну все, можно тогда вообще выдохнуть))) Спасибо большое за поддержку...
0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
А первое узи было? В 21дпп?? Я не нашла в дневнике... Если нет, то я б сходила хоть сегодня и спокойно бы ждала сб. А может и сб уже слышно будет, смотря какая техника... А признаков вообще может не быть!
0
24.12.2014
Мурмаши
забыла написать УЗИ было, 1пя обнаружили)))) Надеюсь все хорошо и сердечко услышу 29. Но так тяжело ждать.
0
24.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну тогда все хорошо!!! Это самый главный признак;) Не волнуйся!!! Конечно, хочется быстрее услышать сб, но нужно подождать чуть-чуть!
0
24.12.2014
Мурмаши
Да вот стараюсь, вечером результаты еще анализов посмотрю, и можно как говорится и до понедельника дожить)))))) Спасибо большое)))
0
24.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ты какие сдавала? Гормоны и хгч?
0
24.12.2014
Мурмаши
да сдала, все в норме хгч 29592 прям так приятно))))
0
25.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Как хорошо!!!! Успокаивайся и жди узи для уже окончательного счастливого подтверждения!! А что не тошнит, так супер! На нг поешь вкусностей)) Меня с первым сыном вообще не тошнило. Тч это абсолютно нормально,
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нам 11 недель двойня.Чтоб мне сказали что бывает такая беременность.Я бы ни когда не поверила..тттт чтоб не сглазить....Меня вообще ни чего не беспокоит....грудь ну может только на пол размера увеличилась...Единственное  что у меня живот очень большой...а так вообше ничего.....ни токса ни изжоги ни грудь ничегошеньки.....И это я считаю круто!!!!

0
24.12.2014
Мурмаши
Так здорово, тем более двойня, поздравляю вас))) Ну да, так то вспоминая девочек с которыми работала, вот им доставалось в беременность тут нечему завидовать было, а нам и правда везет, что все так протикает, тттт конечно)))
0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Так забавно читать это...) все мы экошки одинаковые посты строчим в одинаковые сроки) всё у вас хорошо! Старайтесь контроливать анализы и уже наслаждайтесь беременностью! Не успеете оглянутся, будет малыш вам рёбра отковыривать уже)
0
29.12.2014
Мурмаши

дааа, сегодня ходила на узи. тут точка на снимке, а сегодня прям человечек крохотуличка, такая прям зая....

0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Во во) я на последнем узи вообще офигела. Моя недавняя точечка в экран уже никак не помещается)
0
29.12.2014
Москва
У меня не было никаких ощущений. Грудь не реагировала вообще никак, хотя чаще всего после овуляции становилась чувствительной. Как-то постепенно стала на размер больше но это было далеко не сразу после подсадки я даже не заметила как и когда. Да еще и живот болел как перед М. Живот так вообще до 14ой недели периодически беспокоил. И кровянистые выделения были. Все слава богу тьфу-тьфу-тьфу. Если переживаете помониторьте ХГЧ до УЗИ. Но думаю все у вас хорошо.
0
24.12.2014
Мурмаши
Да вот сегодня сдала анализы, жду не дождусь когда придет на почту результат. Думала что самое тяжелое это ожидание хгч, но неееет. Может еще и сны меня из равновесия выбивают. Но надеюсь, что и правда все хорошо, спасибо большое))))
0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ника, у меня такая же фигня....только фото с узи и говорит, что во мне зреет Жизнь  super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мурмаши
Я еще пожалела, что фото не сделала переноса, постеснялась. Но главное что у нас все хорошо и крошки растут) у нас с вами по всей видимости пару дней разници)))) так что растем вместе))))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ничего у меня не было из ощущений вообще! Верила, только когда на узи выдела))) а так, ни токсикоза, ни других признаков явных, пристрастия в еде не поменялись вообще. Так что это вариант нормы!
0
24.12.2014
Мурмаши
Ну вот и я так же))) Хгч динамику смотрю и вот УЗИ жду не дождусь)))) Спасибо.
0
24.12.2014
Не до берегла((( 26дпп

Похожие записи