девочки привет. Сегодня у меня 28 дпп. жду жду хоть, что нибудь бы было из симптомов... Кроме как страшных снов из серии месячных и того что моя б закончилась....НИЧЕГО... Пошла сегодня опять сдала кучу анализов, не могу ждать уже, на УЗИ только 29 числа.
Из изменений в организме, живот с первого дня был как шар, уже который день сдулся, груди тоже была набухшая, тоже сдулась и соски посветлели. Сонливость, как была так и осталась, сплю хожу. Ой не знаю, где взять сил и терпение, дни тянутся жуть как долго. Девочки, у кого как проходили дни и из ощущений что было, может у кого то тоже вообще ни как не проявлалось беременность, поделитесь своим опытом!? 

