Войти

Совсем немного, совсем чуть-чуть.

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Я обе пункции ездила сразу на работу. Мне повезло, не было гиперы. Наркоз - ерунда, замедленная реакция, а точнее спокойное поведение на дороге и все. Работать абсолютно реально, ну а там по ситуации посмотришь. Важных совещаний и встреч лучше не назначать.

0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Совещания, педсоветы прошли. Надо класс подготовить и к урокам))
0
28.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

А! С детками нашими легче ждать хгч;) с ними не соскучишься. Как можно справляться с таааким количеством подростков? Я с двумя то еле- еле... В плане дисциплины..

0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Хгч я буду ждать в ноябре, я в крио ухожу.  Не знаю легче или труднее, но у меня началка, в этом году 1 класс))

0
29.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Так здорово... Маленькие, с бантиками или в галстучках;). Такие трогательные... И наверное совсем не управляемые... Особенно, кто в прешколку и сад не ходил.

Такая хорошая работа у тебя. Важная! Правда сложная... 

А про крио ты ж писала, а я не сразу поняла, что протокол и потом крио, думала уже есть эмбриончики.

0
29.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Танюш! Про коробочку, твою волшебную помню))

0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Насть она сразу проявляется и врач после пункции тебе тоже скажет есть вероятность или нет!!! Так, что не пугайся, и можешь смело показывать на меня пальцем big_smiles_162.gif.

0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ок! Я сегодня 3 ч отработала и а сб выйду на 3.А завтра))

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи тебе завтра. Чтобы все прошло на отлично!!!!!

0
28.08.2014

После наркоза на работу? Пожалейте себя. Да могут ещё и боли быть. В любом случае удачи!




0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Лен, себя жалко в сб на работу выходить (3 ч - дорога + 6ч на работе = сб закончилась).

Спасибо, буду думать.

0
27.08.2014
Мама мальчика (8 лет)
big_smiles_147.gif держм кулачки))) И СГЯ у каждого индивидуально!!  Белковую диету соблюдаете??
0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Стараюсь)

0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

НАстя, удачи тебе!!! Все получится в этот раз)))
0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
28.08.2014
Мама девочки (5 лет) Москва

Насть, а в пятницу тоже надо на 6 часов выйти?

0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сегодня 3 часа отработаю, а завтра по состоянию или 3 завтра или 3 в субботу

0
28.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

))

0
27.08.2014
планирую беременность Москва
angel.gifangel.gifangel.gif
0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

удачи! я б по состоянию

0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я так с руководством договорилась))

0
28.08.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Удачи )))

0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
27.08.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Удачи! Так победим!!!!
0
29.08.2014
планирую беременность Москва

Ттт @@@@@@

0
28.08.2014
Удачи!!
0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.08.2014
Поддержка в протоколе. Научите. про поддержку

Похожие записи