Войти

Узи 18 недель, радости и печали

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

волноваться не о чем!!! срок еще небольшой и врачи не все гении,к сожалению. а шевеления  тем более видели сами ))))... все будет хорошо! берегите себя лучше !!! у меня на 3-4 неделях тупая врачиха  вообще заявила ,что беременность замершая ,будем чистить!!!..и это без единого анализа га хгч, без повторного узи.....  вот где были нервы!!!!! и то я себя взяла в руки и верила ,что все у мебя будет хорошо!!! ...и никаких чисток делать я не собиралась, только одно хотелось сделать- врачиху на х... послать))))))) ( я на сохранении лежала ) ...через два дня выяснилось — двойня, все ок!!!!!!!! так что, думайте только о хорошем)))))))))




0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ооой, меня больше волнует, что не видят желудочек, но почему то внутри уверенна, что все будет хорошо! я как то не очень доверяю своему новому врачу.

воот, кажется, что он сам не знает, что делать с двойней))))))

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

у меня на этот случай два врача. в жк ,где я на учете- для галочки и мне удобно 5 мин пешком до нее  и в платной клинике — этой я больше доверяю.




0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

меня в клинике эко спросили, где я хочу вести беременность, я им сразу сказала, что если можно, то я хочу у них, потому что не всякий врач знает, как лучше вести двойняшковую беременность. и до 15 недель я ходила к нему. но потом, у них что то изменилось и врач сказал, что я могу перейти в другую клинику или жк, или хоть куда, что они больше не могут наблюдать беременности. не только мою, вообще не могут. я нашла другого врача, платно, на первом приеме он мне показался нормальным, даже понравился, у него есть еще одна беременная женщина двойней, правда на 27 неделе уже. а сейчас, как то не спокойно..... думаю, может в 22 недели пойти к новому врачу, хотя какой смысл бегать так. надо чтобы кто то один вел и знал все обо мне

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

бегать действительно нет смысла, ппросто нужно остановиться у того врача ,которому доверяешь.




0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

тот кому я доверяла, больше чем себе, не хочет /не может вести беременности ((
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

конечно все будет хорошо!!!))) 

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

вы молодец! я что то расклеилась, сегодня вообще с утра депрессия какая то накрыла(((
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

бывает .... мы беременные такие))))...а с двойнями так вообще !!!...гормоны нас тааааак плющат)))))  то нам погрустить,то поплакать  из за ерунды хочется )))... но в депрессии впадать не надо!!!  внутри нас такое счастье растет))))...целых два))))) 




0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Точно, точно)))) счастье растет, и пока не пинается)))))) angel.gif

0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Черкассы

Ничего страшного что не увидели желудочек. У меня такое же было))) Врач спросила, почему-то, ела я что нибуди или нет. А я как раз голодная была. Вот скорее всего по этому и не видно. На втором узи было все ОК)))  Не волнуйтесь. А Вы кушали перед узи?

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
я кушала, я все время сытая)))) ем постоянно, каждые два часа. у вас на какой неделе не видели желудочек?  спасибо за ответ

0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Черкассы

У меня так много было узи. Никак не могу найти какая это была неделя. Но вот на узи последнем, в 19 недель, указаны размеры желудочка.

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо за ответ! Наберусь терпения и буду ждать следующего приема. Вам удачи! super_smilies082.gif

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Про шевелюшки не переживай, скоро так начнут пинаться, что еще вспомнишь это спокойное время. Вообще и в 20 и в 21 могут начать шевелиться. По поводу желудочка мне врач вообще ничего не говорил, никаких комментариев не было 

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

может не говорит про желудочек, потому что видела его(  я думаю, может я не чувствую, потому что у меня огромный живот и запас жира?  лучше уж пусть пинаются, устала волноваться
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да рано еще, не наводи панику. Все в свое время будет

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо)

0
28.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

У меня не увидели у дочи желудочек!!! Три раза смотрели, я " гуляла" и снова... Нет!!! Пореаела немного... Но врач сказала бывает, если кроха не попил жидкости. 

И правда!! Через неделю увидели отличный желудок!!! 

Не волнуйся!!!

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо за ответ) честно говоря, что у меня уже нет сил волноваться. Но ваш пример, конечно, успокаивает. Растите здоровыми на радость папе с мамой super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

обсолютно нормально!!! у нас тоже на этом сроке отрыв был минимальный , так и должно быть. чуть позже разница может увеличиваться. 




0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я так полагаю, что чем меньше разница в возрасте у детей, тем лучше?  интересно есть какой то способ постараться не допустить большого разрыва в веcе?
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

в весе никак. ну прям ооочень большой разницы в весе как правило не бывает. в основном допустимая. они после рождения догоняют свое. 

0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я первые шевеления почувствовала в 19 недель.Про желудочек ни чего сказать не могу.Растите большие и здоровые.
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо! Вам всего хорошего)) super_smilies082.gif

0
28.08.2014
Помогите рассчитать мой срок беременности Мы с тройняшками в роддоме.

Похожие записи