Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду девочку, 32 неделя Самара

Мамочки Самары,вопрос к вам!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Оба КС были в Пираговке в 21 отделении... ничего плохого сказать не могу! Только положительные отзывы и эмоции! Если договариваться, то с заведующей, Сыресиной Светланой Витальевной... она к вам и ночью приедет, если что не так! Обойдется договор - около 30 тыс вроде... хотя, точно не знаю... я по направлению и собственному желанию поехала туда рожать :-) 

0
29.08.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

А вы платили врачу?

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Только от себя в карман ей положила благодарность за операцию 1 тыс рублей и все... 

0
30.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

привет. вообще по закону вы имеете право выбирать роддом,где хотите рожать.но на деле...мне,например,дали направление в Пирогова...и все...даже выбрать не дали...у меня тоже было кесарево(2)я плюнула на все и пошла в частный роддом Близнецы-2000.и это того стоило!!! а первое кесарево было в Пирогова,чуть не скопытилась(((

0
28.08.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

В какую сумму вам все обошлось в Близнецах?

0
29.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара
90 с копейками
0
29.08.2014
Самара

Я тоже считаю, что надо в Калинина, там профессионалы. Меня муж отговорил от частного роддома, он сам врач. Сказал, если не дай Бог что случится..все равно повезут в государственную больницу( у меня резус отриц) 

0
31.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
с области по-моему в Калинина рожают, могу только позитивно отзываться об этом роддоме)))
0
28.08.2014
ЭКО с ПГД в Ава-Петер при транслокации Кто делал ЭКО в Белостоке?

Похожие записи