Девочки,привет!Посоветуйте,пожалуйста,в каком роддоме рожать?Я из Чапаевска...Будет плановое КС(2 рубца на матке,плюс краевое предлежание плаценты).Как вообще получить направление в другой роддом,или по сертификату имею право выбирать?Есди только платно можно попасть куда нужно,то кого посоветуете,с кем договариваться,сколько стоит?В общем,подскажите,если кто знает!
Мамочки Самары,вопрос к вам!
Оба КС были в Пираговке в 21 отделении... ничего плохого сказать не могу! Только положительные отзывы и эмоции! Если договариваться, то с заведующей, Сыресиной Светланой Витальевной... она к вам и ночью приедет, если что не так! Обойдется договор - около 30 тыс вроде... хотя, точно не знаю... я по направлению и собственному желанию поехала туда рожать :-)
Только от себя в карман ей положила благодарность за операцию 1 тыс рублей и все...
привет. вообще по закону вы имеете право выбирать роддом,где хотите рожать.но на деле...мне,например,дали направление в Пирогова...и все...даже выбрать не дали...у меня тоже было кесарево(2)я плюнула на все и пошла в частный роддом Близнецы-2000.и это того стоило!!! а первое кесарево было в Пирогова,чуть не скопытилась(((
В какую сумму вам все обошлось в Близнецах?
Я тоже считаю, что надо в Калинина, там профессионалы. Меня муж отговорил от частного роддома, он сам врач. Сказал, если не дай Бог что случится..все равно повезут в государственную больницу( у меня резус отриц)