ЭКО в ЕЦ стоит ли делать?

Историю можете  у меня в дневнике про ЕЦ почитать. Я за минимальную стимуляцию, чтоб хоть что-то получить.
29.08.2014
А у меня все успешно прошло и получился отличный эмбриошка, только не прижился, как потом читала в моем возрасте одного не рекомендуют переносить, очень мало шансов...Но мне понравилось, пришла на 12ДЦ, посмотрели, пришла на 15ДЦ и взяли. Без нагрузки , без уколов...но это если со своей овуляцией все в норме)))
29.08.2014
Меня врач наоборот отговаривала от ЕЦ. Но если ваш советует, чтобы не попробовать. 
29.08.2014
мы просто уже попробовали много вариантов
29.08.2014
Привет! У меня за плечами 2 неудачных свежих протокола, 2 крио, последний — в ЕЦ с минимальной стимуляцией. Полностью ЕЦ не посоветую, т.к. у меня получили фолликул, а на деле он оказался без ЯК — пустым. А в следующем цикле сделали с минимальной симуляцией, вырастили на клостилбегите 4 фолликула, в них — 2 полноценные ЯК.Одна хорошо оплодотворилась — скоро рожать.Так  нагрузки и правда большой гормональной не было, но если всего один фоллик — большой риск ( может быть и без ЯК, может не оплодотвориться), а может и все хорошо. Я — за минимальную стимуляцию, чтобы хоть 2 фоллика было.
29.08.2014
Вот и я также думаю. Спасибо!Здоровья Вам и малышу! super_smilies086.gif
29.08.2014
Удачи вам! super_smilies086.gif
29.08.2014
+ 100В мае тоже был так называемый модифицированный протокол на клостиле. Из 2х выросших фолликов взяли 2 отличные ЯК, вырастили 2 отличных эмбриона, но... Б не состоялось(( Полностью ЕЦ смысла не имеет
30.08.2014
Пункция позади. Крио на ЗГТ или в ЕЦ?