Спасибо, тем кто откликнулся на мою просьбу про связь с ВЮВ. Вот ее ответы "Все работают! Все на страже! 10 клеточек оплодотворились, все развиваются, все эмбриологу нравятся!" Нравится мне ВЮВ за совмещение юмора и работы))
Уф, немного отпустило)) Теперь ждем пятый день, 3 сентября...


