Войти

Мой новый доктор

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

токо победы!!!!




0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Марусь, спасибо! Ты давай тоже подтягивайся в строй!

0
01.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

буду стараться!!!очень хочу!! где бы на свои хотелки еще финансов раздобыть!!




0
02.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ой, и не говори. Сама уже скоро без штанов останусь.

0
02.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да мы давно уже без них,так в шортиках щеголяем! Кстати- что вспомнила, я когда пролет разбирать ездила,то моя док рассказывала что она наблюдала пациентку коллеги, после 7!!!неудачных ЭКО решили сделать ИИ ,ииии.....получилось! Колега в шоке был! Причем двойня получилась!!!!!!!!!Так что мож действительно ИИ пропробовать!




0
02.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

У них ИИ стоит 10 тыщ, не хочу:)

0
03.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ни хрена себе! А где попроще попробовать???




0
03.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Попроще в дахно можно.. Но с 1 раза фиг получится, а 3 попытки стоят как мое эко в исиде.

0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Я тя просто прибью!   Нафиг!! Ну кто сказал что с первой не получится!!!!Вот мы сами в голову вбиваем программы- а потом руками разводим "ну почему не получилось??????"Да потому что себе уже напрограммировали все!!!!!!!!!!!!!




0
04.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Да потому что результативность там 20%, я уже 1 раз делала))) А вообще я собираюсь из этого протокола с двойней выйти, так что ИИ не понадобится!

0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

токо так!!!!!!!!!!!!!!!!




0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

http://www.klinika-zdorovya.com/      узавала правда весной- что-то  в районе 1300 грн.!!!а зав.лабой их репродуктолога хвалила-сказала рука легкая

0
03.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Кременчуг?)

0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да! Узнавала весной! Я думаю ИИ делают не только в центрах ЭКО, у нас такие процедуры и в роддоме делают в кабинете планирования семьи(по крайней мере делали)

0
04.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Я ж нуждаюсь в доноре, так что только в центрах эко к сожалению.. Спасибо за идею! Очень надеюсь что не понадобится:) 

0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пробач!!! Забыла!!!




0
04.09.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

д-димер сдай в протоколе, зачем он сейчас? я считаю если экономить так приходиться, зачем лишние анализы?
0
02.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Я просто не сильно знаю зачем он:) раз в протоколе — значит сдам в протоколе. Спасибо!

0
02.09.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

тем более если не знаешь и доктор не назначил, он недешевый. ну и придет результат — что ты с ним будешь делать? лечиться по Интернету?
0
03.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Когда 2 пролета за плечами, уже готов себя на органы разобрать, лишь бы следующий раз удачный был.

0
03.09.2014

Сдай для своего успокоения и д-димер, не думаю, что от этого анализа хуже будет.

И удачи с новым врачом! Очень надеюсь, что уж следующий будет победный!

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Очень очень надеюсь! Спасибо

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев
А Д-димер в какой-то определенный день цикла делается? Или можно когда угодно?
0
01.09.2014
Irena
Москва

Димер без разницы когда, еще стакан воды пьют за час до сдачи, но это если только его один сдаете без гормонов и т.д.

0
01.09.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Точно подмечено — только гинекологи с пациентками на ты и по имени :)  Никто из других врачей-специалистов с пациентами так не общается.  Интересно, их в институте учат так с пациентками общаться? За 10 лет лечения только один гинеколог со мной на Вы и по имени-отчеству.
С новым доктором Вас! Удачного протокола!!!
0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Да мне нормально если просто по имени и без отчества) Но не зайчик. Ну какой я зайчик?!

Спасибо за пожелания!)

0
01.09.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Моя гиня участковая не сюсюкает, их, таких, наверное мало очень:)

0
01.09.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

С новым доктором все обязательно получится!!!А по-поводу ддимера-может у нее спросить?а может он ей пока и не нужен?Так что,Ирина Андреевна,настраиваемся на победный!!!)

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

:))) спасибо, друже! Дай Бог получится! Я вот решила, хватит с меня уже неудач. 

0
01.09.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Правильно!!теперь только все удачно будет!!!)

0
01.09.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Ирина, я хочу поддержать тебя на этом не лёгком, 

но ОБЯЗАТЕЛЬНО успешном пути! 

Будем держать за тебя кулачки.

И пусть это будет именно твой доктор,а в этом деле это 99% успеха!

super_smilies082.gif




0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Очень большие надежды на нее! Да и я буду стараться)

0
01.09.2014
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Черкассы

Удачи Ира,я тоже записалась на консультацию к Шияновой.Жалко только что с сегоднешнего дня цены резко выросли,но выбора у нас нету!!!

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

И вам удачи:)

0
02.09.2014
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров
Ирина, удачи большой!!! все в этот раз обязательно получится!! Правильно что сменили специалиста. Нужен реально новый взгляд
0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Огромное спасибо за пожелания!

0
01.09.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Все получится!  Она действительно не сюсюкает, но мне это и нравилось. Доверие к ней было. Огромной УДАЧИЩЕ!!!!!!!

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Вот и я тоже не люблю сюсюкание. Спасибо!

0
01.09.2014
Софи
Черкассы
Сдай Д-димер, тромбофелию и волчаночный антикоагулянт. Одно к другому не относится. Д-димер, конечно надо было лучше в протоколе сдать. Вне протокола он в основном в норме. У меня были подозрения на волчанку, так мне ревматолог сказала, что она влияет больше на не вынашивание беременности.
Удачи тебе.
0
02.09.2014

Новая рука я считаю очень уже кстати. Без громких слов.... Пусть повезет@@@@@

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Это точно. Мне и самой будет легче психологически с новым доктором..

0
02.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

С Богом буду за Вам переживать и держать @@@@@@@@

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Срасибо за поддержку:)

0
01.09.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Удачи!   На всякий случай сдайте сами Д-Димер и тд, все что считаете нцжным. Лишним явно не будет.
0
02.09.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
с новым доктором-новый подход. это хорошо. пусть обязательно получится. super_smilies082.gif
0
01.09.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи и внутренней гармонии :))

0
01.09.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

На йогу пойду. Спокойствие реально нужно

0
01.09.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

;)) и правильно, я когда на йогу первый раз сходила, ощущения, примерно как после хорошей сауны, прогрелись те мышцы, о существовании которых я и не подозревала и настроение потом... Миру-мир :)))

0
01.09.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Удачи)))

0
01.09.2014
Посмотрите гормоны пожалуйста ! ПРИШЕЛ Д-Димер , еще пожалуйста гляньте !!! приболела перед протоколом

Похожие записи