Войти

1:0 первый блин комом

Москва

Ничего... все будет хорошо! Я верю! Ты умница и все у тебя обязательно получится. Будешь в следующем году ляльку нянчить ))

0
02.09.2014
Москва

Катюш, спасибо тебе большое за поддержку и добрые слова!

0
02.09.2014
Москва

И тебе, Ален, большое спасибо! Скоро ты меня поддерживать будешь big_smiles_127.gif

0
02.09.2014
Москва

Конечно буду )))

0
02.09.2014
Москва

Но я уже уже в состоянии паника-паника )) Ждала твоих результатов, а теперь еще больше боюсь ))

0
02.09.2014
Москва

Не паникуй! Возможно, у тебя все получится с первого раза! )))

0
02.09.2014
Москва

Чем больше я читаю, тем больше паникую )

Хотелось бы, но.... в общем, не будем загадывать, Ален ) Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах (с)

0
02.09.2014
Москва

Это точно )

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

( сочувствую(

А д димер не снижали ничем и никак?

0
01.09.2014
Москва

Спасибо. Д-димер снижали, я колола фраксипарин 0,6 со дня переноса, потом с 3дпп по 0,3+0,6, а как мазня началась мне снизили до 0,3.

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Те фракс не справился...

0
02.09.2014
Москва

Думаешь мало фракса было?

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да нет.. а дицинон при мазне был?

0
02.09.2014
Москва

Был и дицинон. В общем на 8ДПП мазня была не сильной, мне назначили транексам 2т. 3р.д., а если усилится, то дицинон уколоть. На 9ДПП у меня конкретно ливануло, уколола дицинон и лежала пластом. Не помогло. Судя по моему ХГЧ 0,5, даже имплантации не было, это месячные прорвались, я так думаю. 

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

понятно :(

 

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Сочуствую, у нас с вами идентичные ситуации. Только у меня протокол длинный и поддержка поменьше. И икси вместо имси. У нас тоже пролет, тоже сказали эмбрионы слабые. Хгч было 0,6. Держитесь, главное дообследоваться найти ошибки и вперёд за лялькой. Все будет хорошо! 

0
02.09.2014
Москва

Спасибо большое за поддержку! Сейчас хочется конечно побыстрее узнать точку зрения доктора на причину неудачи и конечно исправить это в будущем. 

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Ну мы вот узнали причину, сейчас муж к андрологу. У меня в планах гистера. Следующий протокол планируется короткий. Не знаю что будет, увидим )))))

0
02.09.2014
Москва

Да, я почитала в твоем дневнике ) Удачи большой! Я вот тоже пока думаю, что у нас возможно влияние МФ, потому как до 3 дня эмбриоши нормально развивались, посмотрим, что доктор скажет. 

0
02.09.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Удачи )))))

0
02.09.2014
Охохох, Ален! А я так надеялась, что все получится! Главное сейчас не унывать! Все обязательно будет!!!! Ты стала еще на один шажочек ближе к своей мечте!!!!!!!
0
05.09.2014
Москва

Да, печалька у меня. Не унывать сложно, но я держусь! Спасибо тебе за поддержку )

0
05.09.2014
Белковый коктейль в протоколе нужен совет

Похожие записи