Был мальчик стала девочка-лялечка;)
Пермь
Сегодня была в клинике, рассердилась на них, поднимаю себе настроение;)
0
02.09.2014
Ответить
Пермь
Поменяли доктора, моя в дикрет ушла, не очень новая доктор внимательная, забывает о чем мы с ней разговаривали, а для меня каждая деталь важна;))))
0
02.09.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Ну да, так то- для нас каждая диталька важна! Удачи! Желаю победного!!! @@@ милая за тебя!!!
0
02.09.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Я уже себе подняла))) была сегодня на д.р. у подрульки))) хорошо так))) тока завтра на работку(((
0
02.09.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет)
Москва
Пусть принесет удачу ;)@@@@@@@@@@@@
0
02.09.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
А я хотю и масика и девоську))) мечтаю о троих детоньках!!!
0
02.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
На удачу !@@@@@@@@@@)
0
02.09.2014
Ответить
