Войти

Озадачилась крио в ЕЦ

Мама девочки (11 лет) Москва
Я пошла на 11 ДЦ смотрели ДФ и эндик. Все было ок! Через день еще сходила на узи — ДФ подрос, вечером сделала укол прегнила. Его делают когда ДФ дорастает до определенных размеров. Тесты на О не делала. Через 5 дней поехала на перенос. Усе) 
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
крутяк! а ты к своему врачу ездила или куда-то на фоликулометрию?
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не, в ЕМЦ к ВЮВ 
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
отлично! я наверно тоже буду к горской ходить..
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Удачи тебе огромной! Пусть все получится!!! В ЕЦ мне понравилось намного больше, чем на ЗГТ. Кроме утрика и витаминок больше ничего не было в поддержке. 
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
спасибо! мне понравится, когда результату будет год :) наверно только тогда я более менее вздохну
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
))) знаешь, я была рада даже //. Это были первые 2 полоски в моей жизни. Хотя я понимала, что до ХГЧ и узи рановато было радоваться
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
// я тоже буду несказанно рала, что уж... Но боюсь, что не вздохну спокойно, но паузы для радости делать надо, да)
0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне в крио говорили не позже пятого дня приходить, Алл. В ЕЦ я очень часто ходила на узи, чтобы поймать момент, когда ДФ будет 20 мм. Именно в тот день я укололась Прегнилом 5000. Сейчас у меня крио на згт. Красотища вообще. У врача была два раза, третий на подсадку пойду )))
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
супер!!! :) (*Удачи!!!*) а вот что там на 6 дц. то смотреть — эндик только? Если его, так там все ок с ним будет.. а дом. фолик наверно в этот день еще не видно..что ты пьешь кроме гормонов сейчас?
0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Если у тебя не очень длинный цикл (как у меня 38-40 дней), то доминантный фолликул должно быть уже видно на 5-6 дц. У меня стало видно на 8-й, но врач перестраховалась и мы подкалывали Пурегон понемногу, чтобы он рос быстрее. Кроме гормонов пью Ангиовит, Актовегин, ВеселДуэф, Фолацин, Папаверин вставляю. Ну и гормоны Прогинова, Утрик, Дюф, Дивигель. Спасибо, удача мне понадобится big_smiles_166.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
а немного это 50? меня 75 гонала не брал вообще :( у меня как раз длинные циклы.. сейчас вот 31 идет себе спокойновессел это хорошо, мониторишь гемостаз? у меня на нем очень сильно гемостазх рухнул :( пришлось отменять
0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Да, я по 50 колола, это та доза, на которой может вырасти один ДФ, как мне врач объясняла.. Просто у меня еще СПКЯ, мне много нельзя колоть. Гемостаз буду мониторить с дня подсадки, наверное. Если врач скажет big_smiles_280.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
понятно!!! 
0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Видно уже
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
да, наверно, просто на 10й тоже идти придется...+у меня бывает, что начинает один расти, а потом бац и в другом процесс пошел, а в первоначальном регрессты на какой день ходила?
0
03.09.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Я тестам теперь не доверяю, однажды они меня круто подвели. Делаю фолликулометрию в любом месте, тесты — как вспомогательный инструмент. Точный день сообщаю врачу, и в клинику только на перенос. Анализов никаких.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Вот засаду вижу в том, что точный день могут наши узисты не определить ( Ты без подкола хгч, да?
0
05.09.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Да. я никогда не колю ничего. Как это не смогут определить? Ты сама все определишь прекрасно. Сегодня есть фолликул, завтра уже желтое тело и жидкость в позадиматочном. От узистов требуется минимум, справятся. 
0
05.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Я не могу сама определить жт от фолика(А узисты.. Увы... Кстати, чуть ли не главный ущист монииага мне говорил о кисте, а в тот же день но позднее пятых сказала что это жт...
0
05.09.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Спутать кисту и желтое тело можно. А фоллик и желтое тело нельзя, они разные по структуре и дают разную картинку Фоллик выглядит как полая дырка, а желтое тело заполнено, но отличается от тканей яичника. И желтое тело всегда значительно меньше ДФ, примерно в 1,5-2раза. Опять же жидкость из лопнувшего фоллика увидеть очень легко. По количеству жидкости можно даже предположить, когда произошла овуляция, сегодня или вчера. Овуляция — это самое легкое для узиста. Мне кажется, я б уже и сама бы все определила, дай мне аппарат. Так что им можно довериться в этом.
0
05.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
спасибо марин, за разьяснения, попробую сама определить..ну вот видишь как столкнулась.. при чем пришла просто убедиться, что у меня есть ЖТ и была овуля, а вот раз  -и это киста. побежала на прием к пятых — юлаго заранее записана была - ЖТ,, 
0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
Я смотрела дом фоллик на 10 дц. А вообще врач сказала что можно на 8-9, тогда же смотрели и эндометрий. Потом через несколько дней отправили мониторить фоллики по УЗИ, когда доминантный дорос до 17 мм, через день назначили укол ХГЧ. У меня была подсадка в предполагаемый день моей овуляции. И еще после укола ХГЧ назначили утрик
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
вот что-то я тоже склоняюсь к тому, что не стоит мне к ней тащиться на 6 дц.т.е. тебе и ХГЧ вкололи и перенос сделали? у тебя двухдневочки?
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
нет, 5-ти дневка. ХГ вкололи сильно раньше предпологаемой овуляции6.8.14 ХГ 5000 я вколола, а 11.8.14 был перенос 
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
аааааааааа, я поняла!!! Спасибо!Легкой беременности :)
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
спасибо  super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я уж плохо помню. Первый раз ходила на 5 дц. Потом каждые два три дня
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
А цикл сколько дней был? Тоже рано получается..
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
28
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
А! Ну все, тогда спокойно на 7й таки пойду! У меня 32
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ага
0
03.09.2014
я пошла на 4 день цикла, потом была еще два раза, на 16 день назначили укол ХГЧ, на 18 должна была произойти О и на 21 был криоперенос. цикл у меня 30 дней где то, анализов вообще не назначили никаких. в общем я была у нее 3 раза и плюс день переноса был 4 разом.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
а "у нее" это случайно не у Горской?:) понятно, спасибо! у меня М задерживаются, наверно так и приду на 4 дц.
0
04.09.2014
нет, не у Горской, я с другого города:)
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:) понятнону мало ли ;)
0
04.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Алл, я вообще на 15 дц пришла:) Думаю, на 3 дц точно идти смысла нет. Может 8-10?
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
вот, я тоже чет так подумала... что пойду ка я к ней на 10...
0
03.09.2014
Алл, а почему раньше-то идти не хочешь: лень? Я ходила на 2-3 дц, как и в обычном. Но у меня эндик маленький, за ним надо следить.
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Ага, надоело просто так ходить... Схожу на 6или пятый... Как то так..
0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
На 3 дц  пошла- как ты знаешь кисту какую то увидели... потом на 9 дц. У меня цикл 26-28 дней. На 9 дц был эндик 6 мм и назначили дивигель,  думаю если бы позже пришла вдруг не успели бы нарастить его....  поэтому учти на всякий случай. Но думаю что у тебя эндометрий должен быть хорошим.  Про укол когда колоть - не паникуй, врач его назначит как фолик 18-20 мм будет. У меня правда 22 был.
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
спасибо! чет я уже ничего не помню :( у меня цикл длинней чем у тебя — щас вот плавно течет 31 день.. и фиг его знает когда все начнется.. думаю О была на 17 день цикла где-тоок, с фоликом разобралась :) и вроде уже все более менее поняла :)
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
как обычно на 3й, а потом ближе к своей овуляции посмотреть эндометрий и доминантный фолликул, затем укол препаратов ХГ, узи в день переноса, удостовериться что овуляция была, а дальше перенос и все как в свежем протоколе, у меня было так, а гормоны я сдавала только те, которые "западают" чтобы подкорректировать
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Ага! Спасибо!Сдам обязательно!
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
На  3 день пришла — убедились,что нет кист и всё хорошо.На 15 день поймали пышный эндометрий и большой фолликул, сдала : прогестерон, эстрадиол, Д-димер. На 16 день сделали укол, чтобы лопнул фолликул и  потом перенос (на какой день-не помню). 
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:) супер! спасибо!
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
У меня цикл 30-31 день, к врачу иду на 9 д.ц. Также будет крио в ец.
0
03.09.2014
новичок! простите глупые вопросы Ура!!!

Похожие записи