Войти

мои новости

Мама мальчика (10 лет) Москва
Удачи вам, Таня и child_2002.gifdenis02.gif п.с. извините, а у вас длинный или короткий протокол? И какой амг после резекции?
0
03.09.2014
Тольятти
у меня длинный ,амг 3.6
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо за ответ ) Просто у меня тоже была резекция, вот собираю потихоньку информацию.
0
03.09.2014
Тольятти
главное чтобы второй был хороший!
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Второй хороший (ТТТ) на него вся моя надежда )
0
03.09.2014
Тольятти
вот он и даст урожай за двоих! не переживайте! у меня это третье эко,и всегда один яичник хорошо ответ дает на стимуляцию
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Пусть этот раз будет победным (ТТТ)Спасибо ) за добрые слова
0
03.09.2014
Тольятти
спасибо!!! вам удачи!
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
А резецированный не работает ?Мне просто тоже кисту скоро удалять... Боюсь
0
03.09.2014
Тольятти
он не очень работает ...плохой ответ у него и никогда мне  его не пунктировали
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
А вы тоже кисту удаляли ?
0
03.09.2014
Тольятти
ага
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Большую ?
0
03.09.2014
Тольятти
нет,там киста желтого тела была. когда внематочную оперировали и решили уж за одно.хотя трогать ее не надо было.нет маленькая
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Понятно . Спасибо
0
03.09.2014
Тольятти
не за что!!! вам удачи большой super_smilies011.gif
0
03.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Удачи тебе, Танечка!!!  big_smiles_156.gif  super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Тольятти
спасибо ,Оль..я так надеюсь на нее на удачу наконец то
0
03.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Все будет хорошо, не переживай! БУДЕТ на твоей улице праздник. 
0
03.09.2014
Тольятти
Спасибо!  я очень надеюсь
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ни фига себе))))  он у тебя просто чемпион и душка big_smiles_162.gif, желаю удачи  super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Тольятти
ага точно  чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  спасибо!!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Отличный результат!!!! Только победного!!!
0
03.09.2014
Тольятти
спасибо!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
удачи!!!!!! @@@@@@
0
03.09.2014
Тольятти
super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Ура!!! Молочница 7ДПП

Похожие записи