Привет,девочки,вот мой отчет.В пятницу пункция моих фоликов. У меня 1 яичник второй резецированный короче всего зреет 15 клеток. Эстрадиол 11700. Эндометрий 11.2 Сегодня делаю прегнил 10000.Так что вот пока вот так!
мои новости
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Удачи вам, Таня и 
п.с. извините, а у вас длинный или короткий протокол? И какой амг после резекции?

п.с. извините, а у вас длинный или короткий протокол? И какой амг после резекции?
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Спасибо за ответ ) Просто у меня тоже была резекция, вот собираю потихоньку информацию.
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Второй хороший (ТТТ) на него вся моя надежда )
0
03.09.2014
Ответить
Тольятти
вот он и даст урожай за двоих! не переживайте! у меня это третье эко,и всегда один яичник хорошо ответ дает на стимуляцию
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
А резецированный не работает ?Мне просто тоже кисту скоро удалять... Боюсь
0
03.09.2014
Ответить
Тольятти
он не очень работает ...плохой ответ у него и никогда мне его не пунктировали
0
03.09.2014
Ответить
Тольятти
нет,там киста желтого тела была. когда внематочную оперировали и решили уж за одно.хотя трогать ее не надо было.нет маленькая
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ни фига себе)))) он у тебя просто чемпион и душка
, желаю удачи 
, желаю удачи 
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Отличный результат!!!! Только победного!!!
0
03.09.2014
Ответить
