Войти

мои новости

Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи вам, Таня и child_2002.gifdenis02.gif 

п.с. извините, а у вас длинный или короткий протокол? И какой амг после резекции?

0
03.09.2014
Тольятти

у меня длинный ,амг 3.6
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо за ответ ) Просто у меня тоже была резекция, вот собираю потихоньку информацию.

0
03.09.2014
Тольятти

главное чтобы второй был хороший!
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Второй хороший (ТТТ) на него вся моя надежда )

0
03.09.2014
Тольятти

вот он и даст урожай за двоих! не переживайте! у меня это третье эко,и всегда один яичник хорошо ответ дает на стимуляцию
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пусть этот раз будет победным (ТТТ)

Спасибо ) за добрые слова

0
03.09.2014
Тольятти

спасибо!!! вам удачи!
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А резецированный не работает ?

Мне просто тоже кисту скоро удалять... Боюсь

0
03.09.2014
Тольятти

он не очень работает ...плохой ответ у него и никогда мне  его не пунктировали
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А вы тоже кисту удаляли ?

0
03.09.2014
Тольятти

ага

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Большую ?

0
03.09.2014
Тольятти

нет,там киста желтого тела была. когда внематочную оперировали и решили уж за одно.хотя трогать ее не надо было.нет маленькая
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Понятно . Спасибо

0
03.09.2014
Тольятти

не за что!!! вам удачи большой super_smilies011.gif
0
03.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Удачи тебе, Танечка!!!  big_smiles_156.gif  super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Тольятти

спасибо ,Оль..я так надеюсь на нее на удачу наконец то
0
03.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Все будет хорошо, не переживай! БУДЕТ на твоей улице праздник. 
0
03.09.2014
Тольятти

Спасибо!  я очень надеюсь
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ни фига себе))))  он у тебя просто чемпион и душка big_smiles_162.gif, желаю удачи  super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Тольятти

ага точно  чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  спасибо!!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Отличный результат!!!! Только победного!!!

0
03.09.2014
Тольятти

спасибо!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

удачи!!!!!! @@@@@@

0
03.09.2014
Тольятти

super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Ура!!! Молочница 7ДПП

Похожие записи