Пришел результат ХГЧ
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, всем привет! Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, недавно позвонила врач из клиники и сообщила мне новость, что ХГЧ у меня 168 (10 ДПП), я естессно не ожидала, разревелась в трубку от радости и счастья и неожиданности, в понедельник идти снова сдавать , я так понимаю для динамики, через неделю на УЗИ, а теперь меня переклинило, перед тем как сдавать кровь, я помазала Дивигелем живот, не влияет ли это на результаты?
Татьяна
Леночка, подскажите, а вы этот раз где делали , в новосибе? У меня в нашем Омске не получается. Уже руки опускаются, думаю мож в новосиб поехать, все таки всего 600 км?!
08.09.2014
Ответить
Elena
В НЦРМ (Красноярский филиал), в Омске тоже есть их филиал, но в Новосибирске он открылся не так давно, результаты у них хорошие, врачи молодые, но сейчас я уже думаю, что это и лучше, они действительно стараются, со мной вообще все сложно было, дважды останавливали протокол. А еще главное — это атмосфера, после авиценны, в которой раньше у меня были протоколы , небо и земля. Мне доктор сказала, что у них очень хорошие результаты КРИО (просто у меня крио, поэтому меня волновал этот вопрос), но это она сказала заслуга эмбриологии, то что у них она сильная.
08.09.2014
Ответить
Оля
отличная новость! Растите! Дивигель не влияет на хгч, не переживай — тебе сейчас нельзя!
04.09.2014
Ответить
Elena
Оля, спасибо тебе! Сделала тест, 2 яркие полоски в добавок к хгч, наконец то я немного успокоилась 

04.09.2014
Ответить
Снежка
Нет, не влияет ). Теперь пересдавай раз в два дня, динамь хгч и чуть позже УЗИ и УЗИ СБ+. Ну и потом официально в ряды беременяшек ).
04.09.2014
Ответить
Вишенка
ахаха, Вы точно беременны
, так связать совершенно разные гормоны, может только беременный мозг
, тихонько поздравляю, ждем узи 
, так связать совершенно разные гормоны, может только беременный мозг
, тихонько поздравляю, ждем узи 
04.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Прекрасная новость!