Войти

Уколы прогестерона - последствия

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Колите сразу за раз,я так лично колола,2 раза в день это жесть))тут главное чтоб каждый день,чтоб скачков не было гормональных,а вообще я поняла что самое лучшее это пальчиковый массаж,мне муж по вечерам делал)к утру гораздо лучше было)

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, а Вам когда отменили прогестерон?

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В масле отменили по-моему в 12 недель,я попросила так как уже не могла передвигаться от уколов((((а на дюфастоне до сих пор.

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Обалдеть, до 12 недель!!!!! Бедная попа!!! У меня порой он даже обратно вытекает, видимо в уплотнение когда попадаем.

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да да у меня тоже вытекал когда в шишку попадали,оххх как вспомню)))ну ничего,все забудется)главное что прогик попадает в организм!

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Жень я колю с самой подсадки сейчас идёт 17я неделя правда 1,5 недели назад 1 отменили сейчас только вечером колю.И я так же ныла что жопоньку жалко и болит и чешется НО ради крошки и так пройден не малый путь поэтому ничего переживет и ваша жопонька главное чтобы малышу хорошо было.
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно переживём, ради малыша всё готовы стерпеть!!! Я только боюсь, вдруг какое воспаление начнется...

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

да нет не начнётся я делаю сетку + муж делает лёгкий массаж т.к сильно просто не нажать за 4 месяца всё исколото уже.
0
04.09.2014
Тверь

Я колю 5-ю неделю. Чтобы два раза не мучиться. Делаю вечером сразу две ампулы 5-ти кубовым шприцем. Предварительно грею ампулы в теплой воде в чашечке. После укола сразу прикладываю  теплую грелку. Пока спасаюсь так. Тоже от прогестерона устала, а сколько на нём сидеть незнаю??

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А ничего страшного, если за один раз 2 дозы? У меня сейчас 6-я неделя, сказали на следующей неделе на узи и скажут когда уменьшать поддержку

0
04.09.2014
Тверь

Врач изначально мне разрешила. Я колю с 4 августа. Перенос был 8.08. На узи иду 11 сентября. Сделаю, отзвонюсь врачу, она примет решение оставить поддержку или, что-то можно отменить.

0
04.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
можно отдохуть 3-7 дней от уколов, добавив вместо дюфастон и утрожестан.
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Что-то я боюсь без ведома врача менять препараты  big_smiles_282.gif

0
04.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У врача тогда попроси заменить на 3-7 дней
0
04.09.2014
планирую беременность Ярославль

Иголку может подлинее мне когда кололи 2мл начинались стняки, лучше 5мл, глубже будет. И еще у меня муж сам врач и он все равно после того как уупила пистолет для уколов делал им. И тогда точно вся игла входит и нт вообще синяков. Попробуйте

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы на 5 мл. и делаем им и лекарство удобнее вводить, надо попробовать пистолет, если муж не испугается им делать laught2.gif  Спасибо!

0
04.09.2014
Москва

Да очень помогают компрессы из магнезии- прямо мочишь вату, сверху пакет и пластырь и на ночь так. Уже через 2 дня легче. Плюс я мазала шишки мазью бадяги (мазь 911 из аптеки). Удачи! У меня уже все прошло;)

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, попробую, еще мне сказали какая-то содовая мазь помогает,  только в аптеке про такую не знают....

0
04.09.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

А вы его греете перед уколом?

Мне говорили в обязательном порядке перед уколом подержать ампулу под мышкой пока не перестану её чувствовать.

Тогда она становится одной температуры с телом и всё проходит без последствий.




0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Да, обязательно грею!
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
обязательно в горячую воду ампулу перед уколом и шприц на  5 кубиков, большой , не было шишек совсем , но капустный лист и траксивазин для рассасывания нужно применять. 
0
04.09.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.01.2018
планирую беременность Москва

Помог троксевазин, рекомендую)) попа была в буграх краснючих, горячих аж через одежду жар от них был. Магнезия не помогла. Стало быстро улучшаться после троксевазина.

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо, будем пробовать )

0
04.09.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Женечка, доброе утро! Меня спасла магнезия, на ночь делала компрессики. А еще говорят гепариновая мазь рассасывает.

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, надо попробовать! super_smilies082.gif

0
04.09.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 36 лет) Москва
Попробуйте мазь "Арника", думаю поможет. Есть почти в любой аптеке, стоит от 40 до 240 рублей.
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо всем большое!!! super_smilies086.gif  Вроде всё так и делаю и шприц на 5мл и грею перед уколом — значит будем рассасывать мазями и пр..
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я колола по два раза в день 14 недель, помогал только капустный лист, я его перед тем как приложить немного подогревала и отбивала молоточком для мяса, чтобы сок выделялся, прикладывала на ночь, попробуйте.

0
04.09.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Грозный

Из личного опыта, у меня дело чуть до абсцесса не доходило, спасалась тем что клала немножко меда на салафановые кулечки(квадратиками)и на попу...

0
04.09.2014
планирую беременность
я мазала траксевазином — сверху капуста. Или траксевазин сверху пакет. На день просто пакет. Очень хорошо шишки размечает.
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Колола до 10 недель. Тоже еле вытерпела, больше ничего не оставалось- только терпеть....

Мазала троксевазином, немного снимал уплотнения

0
04.09.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Покупаете магнезию в уколах и делаете из нее компресс. В свое время посоветовал врач, мне очень помогало.
0
04.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

колю уже 3 месяца нет никаких шишек!!!кладу в кипяток на пару минут!!!и 5 кубовый шприц!!!вот и все!!!!удачи вам!!!

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

у меня тоже так было( весь прогестерон остался в виде шишек на попе. Потому что неправильно кололи, как потом выяснили. Нужен большой шприц и разогретый укол.

0
04.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

его надо хорошо разогревать и   надо и шприц с иглой не менее 5 и никаких проблем!!!!




0
04.09.2014
Крайнон. Пурегон vs Гонал Ф

Похожие записи