Войти

динамика хг на 26 дпп

Мама мальчика (11 лет) Москва
конечно и даже лучше таблички))) он же удваивается только вначале, а оно там точно одно?  super_smilies094.gif
0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

На таком сроке хчг уже не мониторят:), сердечко слушают и малыша замеряют:). Циферки отличные!  Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!

0
05.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Все отлично. Послеи6000 динамика снижается. Растите!!!

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Все отлично, Кристин ! Не переживай ! В понедельник увидишь пульсацию и услылишь сб))
0
04.09.2014
Мы дома)))!!! Фото деток)

Похожие записи