Девочки, я в шоке!!!!
Сейчас разговаривала с Татьяной Сергеевной Сухачевой, я аж заикаюсь от счастья
Девочки, я в шоке!!!!
Сейчас разговаривала с Татьяной Сергеевной Сухачевой, я аж заикаюсь от счастья
Сухачева врач от Бога. Два раза была у неё в протоколе . Сынуле 1.4, и чувствую второй тоже сынуля будет , 17 недель нам.
аааааааа!!!!!! Алиночка!!!!!!!! я была уверена!!!!!!!! поздравляю!!!!!! обнимаю!!!!!!! ты была для меня каким то ориентиром!!!! у меня теперь еще больше уверенности и веры!! легкой беремчатости))))))