Войти

отдам даром лекарства ОТДАЛА

Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Я тоже 

В этой клинике) а кто у вас врач?

0
05.09.2014
Надя
Саша, 12 лет 4 месяца Москва

Наталья, меня вела Антонова Елена Юрьевна, пункцию делала Рамазанова Лейла Камиловна, а потом подсадку делала и  вела Олеся Владимировна. Я посмотрела на сайте, у них сейчас небольшие кадровые перестановки.

0
06.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

А я у Масловой аа

0
06.09.2014
Надя
Саша, 12 лет 4 месяца Москва

Наталья, я с ней не сталкивалась, но вообще специалистами центра я довольна.

0
06.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже довольна)

0
06.09.2014
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Москва

ДД, а можно забрать  клексан, фраксипарин и утрожестан?))))

0
19.10.2014
Надя
Саша, 12 лет 4 месяца Москва

Уже забрали 

0
19.10.2014
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Москва

ясно) жаль!)

0
19.10.2014
Надя
Саша, 12 лет 4 месяца Москва

Из непристроенных остались л-тироксин, верапамил, аспирин кардио 8 шт и гонадотропин хорионический.

0
05.09.2014
VERONCHIK
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Фраксипарин Вы еще не отдали очень нужен

0
11.09.2014
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва
Написала в Личку
0
05.09.2014
Когда сдавать анализы? Сумка-холодильник

Похожие записи