Войти
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

21ДПП приехала с УЗИ

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ура! У тебя тоже два малыша ))) Поздравляю!!! super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Только что началась мазня , пытаюсь связаться с доком

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На сколько сильная??? Выпей две ношпы, вставь в попу папаверин и лежи!!! И скорую вызывай если не пройдет!!!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Да вроде ТТТТТТ успокаивается , не сильная ничего не чувствовала , пошла по маленькому , промокнула туал бумагой а там алая кровь полу прозрачная , так не те чечет ТТТТТТТ

Док сказал ношпа папаверин и лежать , сказал скорее всего само пройдет , но если вдруг то скорую вызывать

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ты рекомендации выполнила???

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Да я послушный  пациент)

0
06.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лена, поздравляю тебя!!! Как же это круто!!! 

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Дианочка !!!!

Мужу позвонила , встречал за воротами как самовар сиял ! 

А я вот за переживала .....

0
06.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Доктор сказал все хорошо!! Что ты переживаешь тогда?! 

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

А много ли нам нужно для переживания ;)

super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Совсем чуть-чуть!! Хватит переживать)) счастье то какое super_smilies082.gif

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Еще не осознала до конца !

super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ой какая прелесть!!!!Поздравляю!!!)

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ликуся спасибо  родненькая !!!! Ты не в курсе про желточный мешочек ? Глаза на мокром месте ;(

0
06.09.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не,не знаю...но мне кажется еще рано-все появится!!!Так что давай не переживай,тебе вообще-то нельзя!!!!)

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

А я сейчас вас почитаю и успокоюсь ;))))

Ликуся спасибо  super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Успокаивайся))))И береги себя и кукусиков!!!))) super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gifОке )))))
0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ОООО, поздравляю  super_smilies082.gif, все нормально — на 21 день задача найти яйцо в матке, а вот на 28 — уже сердцебиение, а мешочек само собой будет, мне его при пя 15 мм не находили, это я раньше 28 дпп на узи стартанула))) 
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Огромное спасибо  super_smilies086.gif, как хорошо  что Вы мне все расписали на своем примере !!!!! Значит точно найдутся наши мешочки ;)))))))) УРА УРА УРА !!!!!!

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
теперь задача только малышей беречь  super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Да ради них я горы сверну ;))))

Спасибо за поддержку  super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лен, да маленький срок еще совсем)) через недельку все будет
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог !!!!! Просто док такой спокойный был и уверенно сказал дней через 7-10 прийдете сердечки слушать , вот я не заподозрила ничего , а дома про мешочки прочитала ....

super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
На таком сроке только пя и смотрят))) не переживай) у тебя двойня и все хорошо)) ттт на вас ! Легкой беременности и ждем сердечек !
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Леночка спасибо ! Я очень счастлива !!!!

И каждой девочке ББ желаю обрести столь долгожданное счастье !!!!!!

0
06.09.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Лена, какая ты умничка, что идешь к своей мечте! Все непременно будет! 9 месяцев пролетят быстро и скоро ты обнимешь своих малышей!
Я сейчас смотрю на свою лапулю и не верю, что она со мной..столько всего пришлось пройти, но оно того стоило!!!
Только ходи на узи по-чаще. Я по необходимости ( по медпоказаниям) ходила каждые 2 недели и это помогло предупредить или вовремя обнаружить проблемы.
0
05.10.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки еще раз ! Я очень оптимистично настроена , кажже хочется их обнять , поцеловать а еще сильнее понюхать ))))))) обожаю запах младенцев !!!!

Я и так маньяк УЗИшный )))) уже за 10 неполных недель их 4 было , Г говорила   будем смотреть по состоянию и анализам , теперь настал временный покой у меня в голове , раньше готова была каждый день на УЗИ сорваться , фетальный доплер это чудо !!!!!

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск

Леночка поздравляююююю!!!!!! Как же я рада за тебя!!!!! super_smilies086.gif

Растите дальше и меньше нервов мамочка!!!!!! super_smilies082.gif

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ирина спасибо  super_smilies086.gif , лежу пустым мешком прибитая;)) не осознаю масштабов своего счастья;)))))))

0
06.09.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю с первой встречей!

в следующий раз уже всё будет!

super_smilies086.gif  




0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку  super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Поздравляю!!! Обязательно на следующем узи все увидят и услышат )))

Легкой и счастливой беременности!!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо  super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!




0
08.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки))))) super_smilies082.gif

0
08.09.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю, счастья и здоровья, легкой беременности.
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

super_smilies082.gif  Спасибо !

0
08.09.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю!  Легкой беременности и родов! 

0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies082.gifСпасибочки !!!!!!!
0
07.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Здорово как!!!! Поздравляю! Легкой беременности!! Все появится, не переживайте!
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки !!!! Очень верю , как и верила в начало своего протокола , только вот ехала на УЗИ и мандражировала слегка ;)

super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Я беременна! Смерть близкого во время беременности

Похожие записи