Девочки подскажите!!!
Всё о нашей беременностиОй достала уже всех вас!!! Ситуация такая спустя 3 нед меня выпис сегодня с больницы, а должны завтра, но мест нет, просят за больнич завтра подойти. Вопрос вот в чем, мазать то у меня не перестало, транексам 2 нед назад отменили пила я его пять дней ппотом этамзилат кололи пять дней назад отменили и назначили антибиотики на 5 дне сегодня послед укол. Как думаете спустя 2 нед после отмены транексама могу ли я его опять пропить дней 5, хватит ли такого промежутка. Мне морально в больниц было спокойней, а теперь домой да еще и с мазней, мазня правда бежев но иногда с розова, врачам показ они говорят эт норм, а мне то ни спокуха, девули подскажите что делать то, по большому то очкую ходить.
Nusia30
Я 2 месяца дома пролежала с мазней, когда была алая кровь бегом в больницу на узи, а так лежать и прогестерон по часам. И стараться успокоиться :)
07.09.2014
Ответить
Ольг@
У меня силтное кровотечение было! Я месяц в больнице лежала. После выписки еще месяц выделения дома были, причем достаточно обильные, темно коричневые. Врачи сказали что это остатки гематомы выходят! Дома кровоостанавливающие не принимала. ЛЕЖАТЬ как овощ, вставать покушать и в туалет!!!! Вот мой рецепт был на то время!! Пока мазня не прошла, я как хрустальная ваза лежала обложившись подушками ))) советовали мультики смотреть ))) а меня на ужастики тянуло ))! Удачи!
07.09.2014
Ответить
Ольг@
Главное следить чтобы опять красные выделения не начались!!!! Я реально дома почти 2 месяца даже передвигалась как в замедленном фильме!!!!! Оооооочень осторожно!)))) а по поводу туалета.... Можно ставить свечки с глицерином или Микролакс. Тогда все будет происходить быстро и без напряга!)))))
07.09.2014
Ответить
оля
Спасибо большое!!! Во во я также передвигаюсь))) и слежу, кстати да если че то свечку ставлю, запаслась.
07.09.2014
Ответить