Войти

экватор!!!!

Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Т.е. Вы делали тройной анализ крови 2 триместра? Его же отменили больше чем полгода назад! По словам гинекологов — из-за большого количества неточных результатов! Я ходила к генетику по итогам 1 скрининга — 38 лет повысили индивидуальный риск))) а все остальное ОК. Ездила на севастопольку к генетику, она сказала, что все нормально, от прокола рекомендовала отказаться, сказала придете, если что на 2 скрининговом узи найдут))) вообще, если что есть неинвазивный генетический тест на пороки, правда, дорогой 35 тыр, делают в геномеде, но это лучше чем прокол.
А, вообще, если что-то на узи не так, то генетик направит на экспертное узи, а потом все по итогам того узи.
Удачи  super_smilies086.gif
0
07.09.2014

Вас отправили к генетику только из-за возраста? А папп какой был? По узи все ок. Да и на фото обычный малыш, на которого на любоваться немогу. Поэтому никакие тесты мне не нужны. 

0
07.09.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
да, только по возрасту — они, типа, после 35 лет всех отправляют))), цифры 1 скрининга не помню, помню что все риски по результатам двойного теста ОЧЕНЬ низкие, а индивидуальный риск по возрасту — высоковат, на тройной даже не отправляли)) оба скрининговых узи — норма
0
07.09.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

Я ходила к генетику. Это не страшно и на прокол не отправляли.поговорили и все.выписала бумажку,что прокол мне не требуется,которую я и отнесла в жк.вас же там никто не заставляет ничего делать,а только узнаете почему возможно отклонение от нормы.

0
07.09.2014

Ну и почему сказали бывают отклонения? Мне в жк сказали типа от общего состояния организма

0
07.09.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

Отклонения в показателях крови то у всех разные))у меня завышен хгч был.объяснили,что из за предлежания плаценты,которое тогда было. До этого в инете тоже об этом прочитала,что генетик и подтвердила.

0
07.09.2014

Легкой беременности во второй половинке!  super_smilies082.gif

0
07.09.2014

Спасибо, будем стараться

0
07.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Ура, мальчик!!! Так здорово! 

Насчет остального не подскажу. Хорошо, что ты не заморачиваешься и нервы не тратишь!

0
07.09.2014

Муж сияет как медный таз. По узи с мальчонкой все хорошо и я спокойна!!!

0
07.09.2014
Джульетта
Планирую Москва

С экватором :-) Здоровья маме и сыночку@@@

0
08.09.2014

Спасибо!!!

0
08.09.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Легкой второй половинки! Здоровенького сыночка! Пусть все будет хорошо!!!

0
07.09.2014

Спасибо, конечно все будет хорошо

0
07.09.2014

Благополучной вам беременности и легких родов! Пусть малыш будет здоровеньким!

0
07.09.2014

Спасибочки!!!!

0
07.09.2014
Девочки подскажите!!! не проходите мимо)

Похожие записи