Войти

отдам, пролам недорого или обменяю детские смеси

Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тань, мне, конечно, не надо, просто интересно, что вам подошло в итоге?

0
08.09.2014

Симилак низколактозный и фрисовом от срыгов едим, намучились конечно мы с этим питанием

0
08.09.2014
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

мы на нутрилаке 1,  семилак не подошол

0
08.09.2014
девочки подскажите...... Мать и дитя на можайке . Ваши отзывы

Похожие записи