Верю, что он будет победный и пусть длинный и пусть гистера и крио, главное чтобы было больше эмбриончиков, так как в моем случае 50% сразу можно не считать. С завтрашнего дня диферелин 0,1 каждый день и коэнзим композитум через день + куча витаминов. Ну что же девченочки, начинайте держать за меня кулачки.
планирую беременность
Москва
Взяли в длинный протокол
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Не инактивация случайно? Все обязательно должно получится!
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я очень верю в твою удачу, очень верю что эта гадость победима! У меня тоже она есть и было бы очень здорово если бы у тебя все получилось и дало мне веру на победу))!!
0
09.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Ой, спасибо большое. У меня одна знакомая с этой же гадостью, сейчас 30 неделя)
0
09.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
А ты у кого и где делаешь если не секрет? Я прям кулаки держу! А знакомая сама или после эко беременная?
0
09.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я в Альтре-Вите, у Фалалеевой Ларисы Николаевной.
Знакомая после эко) И кто-то на форуме тоже писал, видела, что у них такая же гадость. В нашем случае главное, чтобы они были, пусть их будет немного, но как говорит мой врач, одного даже хватит)))
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Волга
Удачи вам!!!!! Начинаю держать кулачки ( даже на ногах, раз много эмбрионов надо;)))))!!!! Апчхи!!!!!!!
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
Держим держим и верим в победу!!! Мы с тобой! 
0
08.09.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет)
Москва
С Боженькой !!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Удачи ! Мои кулачки с тобой ! @@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.09.2014
Ответить
