Войти

Взяли в длинный протокол

Мама мальчика (10 лет) Москва

Не инактивация случайно? Все обязательно должно получится!

0
08.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Она самая.
0
09.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я очень верю в твою удачу, очень верю что эта гадость победима!  У меня тоже она есть и было бы очень здорово если бы у тебя все получилось и дало мне веру на победу))!!

0
09.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ой, спасибо большое. У меня одна знакомая с этой же гадостью, сейчас 30 неделя)
0
09.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А ты у кого и где делаешь если не секрет? Я прям кулаки держу! А знакомая сама или после эко беременная?

0
09.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я в Альтре-Вите, у Фалалеевой Ларисы Николаевной.
Знакомая после эко) И кто-то на форуме тоже писал, видела, что у них такая же гадость. В нашем случае главное, чтобы они были, пусть их будет немного, но как говорит мой врач, одного даже хватит)))
0
09.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи! А почему 50% можно не считать???

0
08.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня мутация не очень хорошая(

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Удачи!!! angel.gif




0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Волга

Удачи вам!!!!! Начинаю держать кулачки ( даже на ногах, раз много эмбрионов надо;)))))!!!! Апчхи!!!!!!!

0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Держим держим и верим в победу!!! Мы с тобой!  big_smiles_68.gif

0
08.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

С Боженькой !!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи ! Мои кулачки с тобой ! @@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.09.2014
планирую беременность
Удачи  и Веры в победу!!   
0
08.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо за поддержку)
0
08.09.2014
Не дотянули( крио в ЕЦ

Похожие записи