Девочки, поддержите меня, пожалуйста

Рано поддержку отменили,у меня не снижали до 7 недели,а утрожестан таже доза уже 14 недель Так что не переживайте все будет хорошо))
10.09.2014
Спасибо большое! Поддержку я даже не успела снизить. Только ХГЧ сдала, как все и случилось. Но сейчас уже, ттт, все чисто. Продолжаю лежать)
10.09.2014
pri aloi krovi ya bi dobavila traneksam tabl 2 raza v den
10.09.2014
Когда я лежала с тонусом в 11 больнице, было много девочек с выделениями на самых мааааленьких сроках, некоторым яйцо и сердцебиение находили в больнице)) позвоните еще врачу и обсудите, хгч сдайте лучше завтра, по узи яйцо видно, как правило, после 1000 хгч. Поддержку отменять еще ОЧЕНЬ не скоро, эстроген на 8 неделе, прогестерон с 12 недели. Добавьте успокоительное, мне в этот период разрешали персен  super_smilies082.gif.У Вас ВСЕ получится)))
10.09.2014
Вишенка, спасибо большое за поддержку! Врачу позвонила. Назначила сегодня еще раз дицинон и лежать. На мазню сегодня не обращать внимания, а если снова кровь — звонить. Про ХГЧ сказала можешь сдать, если очень хочется, а можешь УЗИ дождаться (еще девять дней!). Если кровить не будет, то дойду завтра все-таки до ближайшей лаборатории.
10.09.2014
сейчас почему-то у многих выделения, план действий у всех одинаковый))) вообще поддержку, на мой взгляд, Вам рановато начали сокращать, а хгч у Вас хороший)))
10.09.2014
Нет! Это не пролет!!! Этому почти нет обяснения к сожалению, но тем не менее через это проходит через одну нас здесь. Поэтому строго трупом лежать и делать что новорит врач. У вас мазня, а у меня все лилось там.... даже вспоминать не хочу. А вчера увидела свое драгоценное плодное яичко!!! Дай бог вам удачи. Главное без истерик!
10.09.2014
Спасибо большое! Вам тоже удачи тоже удачи!!!
10.09.2014
Здоровья вам! Все хорошо будет обязательно! Девочки вам уже все написали что делать, добавить нечего )))
10.09.2014
Спасибо!
10.09.2014
На 100% присоединяюсь к Елене, все очень правильно, мы утрожестан вообще до 36 ставили..., он и Дицинон многих спас, главное верить верить и верить, и спокойствие, от нервов и переживаний лучше еще никому не было, всего вам самого хорошего!
10.09.2014
Alegro, спасибо большое! Буду стараться не паниковать. А то вон с первого же поста два замечания от модератора получила ( про кат забыла и с разделом напутала) (( все от переживаний. Спасибо, что даете положительный настрой!
10.09.2014
во-первых, выше носгематомы у каждой второй сейчас в первом триместре случаются, это не страшно. транексам назначили на 3 дня? это кровоостанавливающее.у меня было несколько кровотечений в начале Б, ничего — все живы-здоровы)схема такая: если алая кровь — уколы дицинона 2 р в день пока она есть, как только кровь коричневая — 3 дня транексам, кроме этого, если живот болит-ноет-тянет обязательно свечи папаверин или ношпа в табл/уколах. На сохранение положат, если вы захотите, но делать будут тоже самое, только в уколах + прибавятся регулярные осмотры, что на вашем сроке крайне не желательно. Поэтому я в больницы не ложилась. Утрик до 12 недели я бы не начинала уменьшать, у вас не такая уж большая доза. На узи лучше сходить по плану, раньше могут не увидеть, только больше переживать будете. И да, гематома коричневыми выделениями может выходить больше месяца, это нормально. 
10.09.2014
Елена, спасибо! А транексам можно в таблетках? Или тоже уколы? Про сохранение тоже так подумала, лишний раз УЗИ не хочется. Буду пытаться дома отлежаться. Но целый месяц! С ума сойду от нервов((
10.09.2014
транексам в таблетках — по 1 три раза в день. Не-не, вы не переживайте, может у вас выделения закончатся через неделю, но если и месяц — то это тоже вариант нормы. Помню как сама места себе не находила, но врач моя была уверена что все в порядке.
10.09.2014
и еще если пойдете хгч сдавать, сдайте на всякий случай гемостаз с д-димером
10.09.2014
Сильно пока не переживай. Возможно это гематома кровит. Все пей, все вставляй и только лежать! Все будет хорошо!!!
10.09.2014
Спасибо! Откуда же эти гематомы берутся? Это из-за эндометриоза моего может быть?
10.09.2014
Честно не скажу))) не знакома с эндометриозом))). Но все пока у вас нормально, главное на наводить панику. У каждой второй кровит
10.09.2014
Надежда, спасибо, успокаиваюсь. Просто до этого во всех пролетных протоколах мазало с 5-6 дпп, а тут чисто-стерильно до 14 дпп, ХГЧ хороший, я уж расслабилась и тут такое( 
10.09.2014
Ой, а дальше еще больше переживаний, поверьте мне. Сначала надо будет дожить до первого узи, хорошо если уже сердечко услышат, если нет, то до втрого узи еще тяжелее  дотянуть. Потом скрининг, не дай бог что-то завышено. Опять нервы, чаще неоправданные. Потом всякая гадость:боли, тонус, запоры, чесотка, густая кровь и тд. Потом постоянно непокидающее желание узнать пол. Литры крови и мочи, прием каких-то препаратов, которые ты постоянно изучаешь в интернете. Потом паника почему не шевелится. Фух, зашевился, новые страхи: мало/много шевелится, а вдруг ему плохо)))))).  Короче сумасшедший дом!!!)))). Поэтому сейчас лежать и медитировать: омммммм, у меня все хорошо!!!
10.09.2014
боже, как все знакомо))) омммм))))))
10.09.2014
Да, беременность не для слабонервных))))
10.09.2014
ХГЧ хороший ,но динамику нужно смотреть ,наверное завтра стоит пересдать . Поддержку не отменяй. Сколько здесь читала ,у некоторых девочек подобная ситуация случалась и благополучно сохраняли беременность.Держись!
10.09.2014
Постараюсь завтра пересдать. К сожалению, в своей клинике не получится — она далеко. У дома буду сдавать и потом по ним отслеживать. Спасибо за поддержку!
10.09.2014
Сохранять обязаны,так как хгч очень положительный!!!! И он удвоится через день. А это уже признак маточной Б. И увидеть ПЯ уже должны будут. Лежать!!!!!!!!Дицинон,если снова кровь,ношпа по 2 т 3 раза в день,папаверин в попу 2-3 раза в день и я бы еще добавила дивигель на низ живота мазать по 1 гр. на ночь-чтоб эндик подрастить к плодному и чтоб не оторвался наверняка. Я так сохраняла свою бусинку в 6 недель(акуш) И вставать только в туалет.Кушать лежа. И не ворочаться-понимаю,что тяжело и сводит все тело,но я так на спине вылежала опасный период. Дивигель резко не отменять.Сначалап каждый день,через 2 недели через день,еще через неделю через 2 на третий и можно заканчивать. И лучше чаще полежать!!! Ничего не делайте дома.Вообще!!! Минимум месяц. Потом потихоньку начинайте,но в пределах разумного. Выздоравливайте!!!!!!
10.09.2014
Антуанетта, спасибо большое! Как раз хотела узнать, как лучше лежать — на спине, на животе, на боку. Лежу на спине, согнув колени. А дицинон можно в таблетках или толко укол? Ношпу пью, чувствую, что она помогает расслабить мышцы. Эндометрий у меня на момент подсадки 10,5 был. Думаете, стоит еще подрастить?
10.09.2014
У меня почти 12 был перед овулей. а в случае гематомы он подрастит еще-чтоб уменьшить расстояние между яйцом и эндиком. Мне врач прописывала-помогает.))) Насчет дицинона-не подскажу. Если нет кровотечения или яркой крови,то лучше не усердствовать с его приемом. Если только мажет  коричневым-это выходит старая кровь. Наблюдайте за своим состоянием,если снова кровь-в больничку на сохранение и по скорой. А через недельки 2 можно на узи уже увидеть эмбриончик и услышать сердечко. 
10.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уря! предварительно нас берут в протокол в этом месяце... 15 дпп. Ночь была страшной.